Boris Fedosov

По новым законам ребенок может подать в суд на родителей за двоку в дневнике. Это нормально ?

Ответы · страница 3
Марина Строгонова

Это бред... Потом мы разучимся их контролировать и воспитывать и нас ждет будущее американских штатов (по части убийств)

Андрей Кукушкин

нет, на родителей нельзя, а на преподавателя можно и то если двойка получена не за что! учителя сейчас не то что раньше!!!

I@
Inbreath @com

По новым законам ребенок сможет подать в суд и лишить отца и маму родительских прав,но никак не подать в суд за двойку)

Татьяна Куракина

а нам правительству пора рога пообломать,всякую х@ню попридумывали уродов из наших детей делают своими законами

Лариса Мелешкина

Двойка в дневнике это нормально,а те законы,которые слизывает наше правительство с запада,это естественно дурь.

Изя Хахол

Я ДУМАЮ НЕТ.ЕТО ВОСПИТАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ.ЕСЛИ РЕБЕНОК В СУД ПОДАЕТ.ТО ЕТО РАВНОЦЕННО ТОМУ ЧТО ПОДНЯЛ РУКУ НА РОДНЫХ.

Людмила Асанова

Конечно нет. Давайте по американской системе воспитывать, через 10 лет эти дети начнут стрелять как в Америке!

Мария Maria

Как хорошо, что мои девочки уже выросли, а вообще-то, детей нужно не только рожать, но и очень многому научить.

Сергей Алексеев

Конечно нет! Теперь правилам и орфографии конец! Хочу писать двоку а не двойку и это нармально! Ура анархии!

Ирина Елизарова

это беспредел!А депутаты,которые придумывают бредовые законы(от безделья) больны и видимо, на всю голову!

Василий Парамей

Нет конечно..., скоро ребёнок нас будет воспитывать, а не мы их...Мы будем обязаны только содержать их... 🙂

Нурсултан Жаныбеков

конечно если родители на обращают внимание на их проблему, ща все люди такие, старшие все высокомерные

Людмила Осипчук

Закон гласит, что за жестокое отношение к детям, ребенок может подать в суд. Я считаю, что это правильно

Svetlana Rykavichnikova

Нет не нормально. С новыми законами скоро наши дети сядут нам на голову, а мы ничего не сможем сделать.

Люб Любавишна Любава

Да это вообще идиотизм, вот поэтому ребятишки и не хотят учиться, творят что хотят и им слово не скажи

Сергей Рогожкин

первый раз слышу))))))))))))))))))))) конечно это не нормально, но по моему закона такого просто не может быть!

Елена(Старые Васюки)

При чем тут родители?Оценка "неудовлетворительно"показывает степень ленности обучаемого человека.

Александра Сударикова

Не слышала об этом. Моё мнение, что это бред. При чем тут родители? Для чего тогда в школах учителя?

Семён Рабкин

Думаю,что нет.Это нарушает процесс воспитания и передачи опыта от старшего поколения к младшему.

Наталия Громова

Наверно нормально. Сейчас есть родители, которые просто издеваются над ребенком в полном смысле