Boris Fedosov

По новым законам ребенок может подать в суд на родителей за двоку в дневнике. Это нормально ?

Ответы · страница 4
Валентина Асанова

С такими знаниями навряд ли он составит исковое заявление или хотя бы заработает на эту услугу)))

Елена Дикая

это глупо, у нас в стране все делается через пятую точку, видимо, чтобы мы поголовно стали быдлом

Светлана Рябова

Почему на родителей..Оценку поставил учитель....Я этих законов не знаю...У меня взрослые дочери...

Чирков Владимир

Если ты ребёнка научишь с детства обязанностям, а потом правам то тебе суд не будет грозить!!!!

ОК
Оксана Казанцева

ну смотря какие отношения у вас с ребенком, щас такие законы принимают волосы дыбом встают.

Владимир Петрович

а если ребёнок сам учиться не хочет, то причём здесь родители(они уже в школе своё отучили)?

Татьяна Новосёлова

Нужно детей воспитывать так что б им и в голову не приходила мысль подать на родителя в суд

Андрей Кияшко

А при чём тут родители, они ему двойку поставили? Ты сначала вопрос правильно сформулируй!

Булат Жансагимов

да. будем судиться с детьми. у кого ресурсы сильнее.тот и выиграет в этом театре абсурда

Любовь Швыряева

нет...хотя вина родителя тоже есть...но не до суда же..надо с ребенком заниматься больше

Роман

и по результаатм суда отправится в дет дом, - наука на всю жизнь, хоть и дико печально...

Ju
Julija

O_o кто вообще придумал такие законы??? Что за дебилы. Там заняться кому то нечем что ли?

Владимир Красных

нет конечно, хотя вина родителей может и есть, но уж точно не детям апелировать к суду

Андрей Степанов

Это че еще за закон такой?тогда родителям надо адваката нанимать!во народ поржет!!!

Родом Из Сибири

ну в суд на родителей за двойку в дневнике он не подаст . А вот наказан может быть .

Маншук Арекова

да?????????интерестно я еще неслышала 50на 50 думаю ведь и родитель учавствует в этом...

Елена Владимировна

Нормально, если ребёнка воспитали в таком духе, что для него этот вариант - норма.

Вячеслав Созонов

Антон не обижайтесь, но Вы случайно пропустили й , так -что похоже- это нормально.

White Cat

Разве есть такой закон?А родители то тут причём?Нет,я считаю что это беспредел...

Александр Мамченков

рассказывая о правах, правозащитники забывают информировать об обязанностях..