Еркемай Серикбаева

почему долгие отношения стали редкостью?

Ответы · страница 15
Татьяна Рогачёва

Изменились ценности! 🙂

Виктор Русаков

что все так плохо?

Вв
Ванесса ванесса

да нет..у меня нормально..я вообще наблюдая со стороны...про отношения до свадьбы...

Виктор Русаков

сейчас это нормально, может и к лучшему определяя свой мир восприятия к данным людям

Вв
Ванесса ванесса

не думаю..подружили..расстались..поженились ..развелись..все так просто стало..

Тарас Григорьевич Лихошерст

ОТ ЛЮДЕЙ ЗАВИСЯТ

Тарас Григорьевич Лихошерст

ПОТОМУ ЧТО РАЗУЧИЛИСЬ ЛЮБИТЬ

Elena Ivancova

народ обленися

С_Н_Н

Согласна. Семейная жизнь - это тяжелый физический труд.

Сергей Алейников

Это не модно(((

Виктория Соколова

люди перестали верить в любовь

g*
galo4ka *********

или не желают быть ответственными...без обязательств жить проще(((

Эльвира Карташова

А мои родители были вместе 59 лет, а вот мне не удалось больше 10 лет.

Сергей Алейников

я 20 прожил... пока дочь не выросла)))

g*
galo4ka *********

а мы 32 живём и ещё столько же проживём!

Елена Потапова

Не могу знать

Сам Самыч

разучилась?

Евгений Карасев

Возможно, что сами Отношения становятся не очень в тягость людям. Тяжело от них, да и обуза социума тоже, наверное, играет роль... Отношение видимо, само по себе подразумевает Отношение. Что-то сложное, важное, душевное, внутренне, глубокое. Одно могу сказать точно, жаль, если это так. Правда, скорее всего, это как и все в этом, не очень правильно часто складывающемся мире, преходяще. А, значит, отношения станут, чем и должны быть, долгими и правильными, во всех смыслах...

Елена Потапова

на самом деле мне кажется , что главное тут действительно просто искреннее желание двоих быть вместе тогда такие отношения будут долгими

Сам Самыч

А бывает еще искреннее желание двоих быть вместе , но не долго!

Сам Самыч

Наверное это разные желания.

Te
Terminator-Term

мир меняется

Вв
Ванесса ванесса

а хочется..прочных надежный..чтобы на всю жизнь)

Халель Англия

Много спешки

Вв
Ванесса ванесса

Потому что в больших случаях разговоры превратились в переписки, поступки превратились в звонки, чувства в статусы online, секс стал легкодоступным, слово «любовь» выбрасывается из контекста, неуверенность затмевает все, ревность переросла в привычку, доверие потеряно, обман стал нормой, расставание стало единственным выходом и чувство боли стало естественным...

Мод Гал

глупости..)))

Radik Mukhyanov

что да да у минэ регулярно

Radik Mukhyanov

плохо что не знаешь а минэ хорошо

Мод Гал

представляешь ...сколько их у нас.....а где новизна ощущений..

Лидия Пушкарева

кто сказал?

Вера Пушкарева

непродуманные действия или обстоятельства

Вера Пушкарева

Вера Соколова

распутство

Владимир Адамович Каберский

Совести в людях поубавилось