Еркемай Серикбаева

почему долгие отношения стали редкостью?

Ответы · страница 2
Света Мендигазиева

потому что многим сейчас не истинная любовь важна, а деньги жизнь на халяву, ведь мало кто понимает что по настоящему значит любовь

Олеся Lovelyness

Люди стали переборчивы и распылены вседоступность испортила а внутри хотят при этом единения и гармонии поэтому так и происходит

Ирина Старицына

потому что разучились общаться.КАК вы относитесь к Дианетике?www.clearpiter.ru Это мой сайт ,если будет интересно,то на нем есть контакты?

Валерий Биккужин

Я отношусь к тому поколению, у которого долгие отношения не редкость а, как раз наоборот. Это у нынешнего племени все по-быстрому.

Твой Господин

Бабка, торгующая цветами, говорит проходящему мимо мужику:
– Милок, купи букетик – неделю стоять будет.
– Правда? Давай четыре!

No
Nora

все девальвировалось. Сейчас жениться не надо - хотите живите вместе, без детей, поругались с квартиры съехали и все - нет семьи.

Любовь Окорокова

очень девушки доступны и сами "бегают" за парнями. вот и рвутся отношения, люди забыли о любви, живут сиюминутными порывами.

Любовь Окорокова

Алина Азизова

Потому что, не каждому выпадает счастье встретить своего человека, и не каждый готов всю жизнь мучаться- не со своим. 😉

Zara Yusupova

потому что ко всему относятся с легкостью, вовсем сейчас существует все дозволенность,которую путают с комплексами

Марина Лапидус

Они всегда были редкостью, но у женщины появилось больше возможностей прокормить себя и ребенка без помощи мужчины.

Де
Дед'уктор

Наверное, мы стали жить, как звезды шоу-бизнеса! Все поголовно! Нам ,теперь, всем всё пох! Хотим -любим, хотим-не любим!

Bestiy Bestiy

Да потому что нет единства души.и никто не под кого не подстраиваются. Но у меня лично равенство в семье.уже 15 лет!!!!

Влад

не в курсах....)))))...хотя.....у людей стала повышенная требовательность и не терпимость к недостаткам партнеров...))))

Konstantin Kazakov

Не знаю, но мне тоже хотелось бы знать. Вот еще говорят, что согласие на секс не требует знакомства. Это правда?

Валентина Карлинская

Обмельчали люди в отношениях, или просто стали больше любопытнее, по принщепу, хоть 99 человек лиж бы хорошие

Ирина Чеботарёва

потому что долгие отношение строятся на взаимопонимании, доверии и верности, что сейчас являются редкостью