Еркемай Серикбаева

почему долгие отношения стали редкостью?

Ответы · страница 4
Суетолог

пошлость-порок времени,честь 21 века половая тряпка,а понимание вообще ниже плинтуса....

Мария

Потому что жизнь стараются "пробегать" не оглядываясь и не чувствуя близкого человека

Galina Mazur

Нет,не редкостью.Просто ,на фоне всего временного мы их ,иногда,не замечаем,наверное...

Дмитрий Гавриленков

Человек измельчал, а вместе с ним уменьшилось всё то, на что он был способен раньше.

Мария

потому что народу на планете все больше и больше))) и нужно успеть все попробовать

Макс Волошин

Мир интернета порождает отношения без живого общения. Общение же укрепляет брак.

Александр Юрков

По словам Иисуса:По мере умножения беззакония в людях охладеет любовь. Матфея 24:12

Татьяна Мымрина

23 года - это не вся жизнь... думаю до золотой свадьбы м ы доживём..... и ещё столько же

Татьяна Мымрина

Елена Кадникова

Потому что все стали личностями, просто дополнять кого-то нас уже не устраивает.

Daniil Medvedev

люди бога потеряли, и ценности поменялись, себя люди любят больше тех кто рядом

Вв
Ванесса ванесса

я бы сказала ,что тому причина-виртуальное общение...через интернет..через мобильники..

Legata Eks

мало кто способен на высокие чувства, которые сопутствуют долгим отношениям.

Случайное Сов_Падение

Потому-то раньше поломанные вещи чинили и перечинивали, а сейчас выбрасывают

Надежда Шишкина

легче расстаться чем попробовать начать с начала. но я пытаюсь все исправить.

Наталья Кислицына

потому что последнее время мужчины стали в своих проблемах винить схоих жон.

Евгений Колоток

гордые лишком стали и о себе много думают, а тех кто дорожит и любит не ценят.

Оксана Семенова

Девочки сдурели совсем просто)))Гордость потеряли)))За мужика убьют любого)))

Людмила Кольцова

есть много причин... одна из них, что не стало обязательств друг перед другом

Петр

Слишком доступный ассортимент. Всем хочется попробовать как можно больше...

Вера Шалыгина

Потому что людям всего стало мало.... И при нашем изобилии хочется еще и еще...