Еркемай Серикбаева

почему долгие отношения стали редкостью?

Ответы · страница 6
强力

и вовсе это не редкость... Ну может там. где вы проживаете - редкость.

Аkram Makhmudov

Потому-что люди потеряли разум.. Здравомыслие.. Стали нетерпеливы..

Алена

помому что у большинства ветер в голове куда повеет туда и понесет

Павел Старшев

Потому что проще найти себе новую любовь чем сохранить ту что имел

Я Теперь Буду Хороший Мальчик

Ну так если она сисек своих не показывает, то что с ней вату катать

Я Теперь Буду Хороший Мальчик

Да обещал и поверь мне у меня сила воли как скала. Дал слово -СДЕРЖИ. Не сдержал ещё раз дал(ах-ха-ха-ха-ха)

Светлана Ложкина

ну наверно .мы прожили 11 гр браке и до сих пор живем .уже двое детей

Kvazimodo **

это потому что в мире много интересного.,а женщины так любопытны...

Agatha Christi

потому что отношения слишком легко строятся и так же разрушаются

Сергей Заикин

потому что мы живём в другое время с другими правилами и законами

Маруся Климова

наверное люди хотят все и сразу. а семья это долгий и упорный труд

Константин Сибирчи

А что Вы называете "долгие отношения"? Три года, пять лет или 25 лет?

Who Needs To Dissolve Its Meee

люди стали непостоянными, менее ответственными за свои поступки

Антонина Владимировна

сами таких воспитали, время сейчас не то что раньше, жаль конечно

Александра

да потому что ни чего не цениться и отношения смешивают с грязью

Addison Rivers

потому что люди не считают нужным быть вместе, когда любовь ушла

Твой Повелитель 💕

Потому что программирование зомбоящиком дает все больше плодов

* Олечка P.s. *

Люди перестали ценить время,а некоторым нужно просто убить его!

Юлия Стацура

потому что люди перестали ценить друг друга, и то что у них есть

Виктория Бабченкова

потому что все слишком торопятся,как будто куда-то опаздывают:(

Га
Галчонок

Потому,что в моде свободные отношения.Скоро брак изживёт себя.