Собеседник

🖼Кто эта красавица?

Ответы
Наталья Прекрасная 👸

Та которая не знает что такое быть полноценной женщиной) нарядиться и ногти красить ходить часами по салонам и дура сможет )))

Наталья Прекрасная 👸

А нынешние нашпигованные плохие бабы и я это постоянно слышу от мужчин в том числе ) деньги, шмотки и личный отдых все что их интересует… поэтому мои слова не без оснований

Наталья Прекрасная 👸

Поэтому ими не восхищаться надо как они ждут а проявлять игнор … восхищаться надо если женщина действительно женщина а не просто фэйк в обличии женщины еще и неестественном

Ал
Александр

ты супер,такая жизненная и эмоциональная женщина

Наталья Прекрасная 👸

Спасибо… просто я ценю каждую минуту и неохота чтоб моими минутами пользовались паразиты которым все оказывается должны) у меня для них поганая метла

Ал
Александр

солидарен

Валерий

Боюсь ошибиться, но мне кажется, что это девушка

Лукас Шакал

какая-то обычная баба из инсты

Лю
Любовь

А что она известная личность?

Abstrakt User

С голой вечеринки сбежала?

Собеседник

Почему так решили?

Abstrakt User

Она полуголоая.

Собеседник

По моему так довольно скромно одета. Не животика, не грудей на выпуск. Даже плечи прикрыты.

Rinat Famutdinov

Не знаю, симпатичная!!!

По
Полтавчанка

я мужчин люблю😄😄

Вл
Владимир

Внешне - да!

Зд
Здравствуйте

Это самка сапиенса

Лёля

Я по мальчикам 😅

Собеседник

😕

Тимербулатов Рамис

Мисс Вселенная

Александр Грызлов

Милая девушка

Владимир

таких много

X-M@N

Ниче такая

Валерий Сумский

Не в курсе

Пь
Пьеро

Транс.

Собеседник

Почему?

Пь
Пьеро

Мне их помыслы неизвестны.

Ал
Александр

хз