Ната

Как найти нормального мужика? Не извращенца?

Ответы
Максим Григелис

Нормальный мужик не будет бегать за бабами, а когда ты к нему подкатишь и спросишь пойдём в постель, если нормальный не пойдёт если извращенец будет твоим щенком по жизни))

Ната

Странно

Максим Григелис

Почему

Ната

Нормальный сам выбирает, получается))))

Ната

И если он нормальную тетю не выберет, то ,значит, ей просто не повезло?)))

Максим Григелис

Женщина завоёвывает мужчину а не мужчина женщину. Нормальный выберет семья никогда не распадёться.

Ан
Ангел

Kоктейль желаний пригубив слегка,
Я пью твое дыханье, чуть дыша…
И нежности волнующей рука
Ласкает бархат кожи, не спеша…

Анатолий

Энто - к Бориске Моисееву: он Вам про всех своих знакомых расскажет!... И тогда круг Вашего выбора значительно сузится! ))))😉

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Ачто вы считаете извращением... всех людей можно считать извращенцами..у каждого есть свои привычки и предпочния разные..

Алексей

Ну просто взять найти, смотреть на общение шутки и прочее, посмотреть на него когда вы в обстановке тет-а-тет и прочее!

Владислав

Всё соответственно цене,дороже чем стоит товар продать никак не выйдет,разве что обманом,но ты же честный продавец)

Ната

Честный

Владислав

Честный перед кем? Мамой папой или перед самим собой?

Ната

Собой

Владислав

Нетрудно получить то что существует в мире,трудно получить то чего никогда не было

Дм
Дмитрий

Удивительно. А я за всю жизнь мало извращенцев видел. Среди моего окружения все нормальные и адекватные.

Ната

Вы ж , надеюсь, не с мужчинами ...

Дм
Дмитрий

Я не в этом смысле. Просто хотел сказать что среди моих друзей все нормальные. Много семейных людей - и все адекватны. Где вы находите извращенцев я ума не приложу. Может у вас окружение такое....

Ворон

Карма заключается в шорах, в неспособности видеть правильный путь, истиное положение вещей. ))

Roman K

таких не бывает. Все те, кто не старался заняться сексом во что бы то ни стало давно вымерли.

Roman K

Например? Я очень люблю автомобили

Ната

Аномальных

Roman K

Парни любят девушек и автомобили, плюс футбол и рыбалку. Что из этого аномально?

Ната

Их этого ничего аномального

Roman K

хмм, я тогда вообще не понимаю ничего )

Маликов Нодиржон

Ощущения будто мужики деляться на нормальных и извращенцев.... а какой он этот извращенец?

Ежик Из Тумана

Какого ? Какому минет не надо делать и в попу не давать ? Это норма милочка 21 век

Леонид Ракуленко

Найдите верующего человека,живущего по заповедям Бога и будете счастливы.

☣ Death Masters ☣

Ну если тут,то это проблематично,тут через одного,то извращенец,то псих

Андрей Соловьёв

нужно просто не быть извращенкой.... ну и не ждать милостей от природы!

Александр Строватиков

Для начала поясни, кого ты считаешь извращенцем, по каким критериям.

Максик Ласковый )

А если этот извращенец Вас будет любить и носить на руках? Пойдёт? )))

Ве
Велимор

Если вы морально не испорченная девушка, то без проблем найдёте.

Сергей Кузнецов

Подсказка - в очереди на продление лицензии на оружие. Там норм

Ната

Наверное)))))

Евгений Лавровский Женат

А что такое извращенец? Какие такие извращения в интернете?

Виктор Соловьев

Не суетись.и не переживай-подведут в свое время нужного!.)))))