Красота, нежность, доброта!!! Лена здравствуйте здоровья, счастья, любви, Вам!!! И пусть исполняются все, ваши желания и мечты!!! Хотелось с вами, подружиться и поделиться своей ВЕЛИКОЛЕПНОЙ находкой!!! Ответьте, Вы, работаете в интернете или просто общаетесь с друзьями? Если работаете в интернете то не поленитесь посмотрите ПОЖАЛУЙСТА мою ВИЗИТКУ в моем статусе. После просмотра напишите пожалуйста ответ сюда или в скайп zaidullinmarat11
Ну Лена! Красивый вопросик! Попробую ответить также. Создание Божье! То бишь человек прекрасен изначально в творении божьем и не нуждается в каком -либо украшении, и красит его всё и душа, и тело, и стать и походка, и слог произносимый им.
Творить доступное, не каждому дано, Хоть и рождаемся, как будто, без изъяна, Одним нести красоты - суждено, Другим барахтаться, в сетях самообмана...........
кумир мой, вылепил тебя гончар, что пред тобой Луна своих стыдится чар . Иные к празднику себя пусть украшают, ты ж праздник украшать собой имеешь дар
природная красота. Моей маме уже 62. Она родилась очень красивой. До сих пор, не смотря на возрастные изменения, она остается очень красивой женщиной.
Долгих лет жизни вашей маме и здоровья
отсутствие украшений. Чем больше золотых украшений на руках девушек, тем меньше вероятность обнаружить на них обручальное кольцо.
«Красивое не нуждается в дополнительных украшениях — больше всего его красит отсутствие украшений.» Автор неизвестен
Идеал красоты - творение Бога. Какие бы картины не писались художниками, а оригинал, созданный Богом превосходнее.
Красиво
И верно, но извращенцам нравится черный квадрат.
Это триптих: черный, красный и белый квадрат Малевича. Художники тоже шутят
хм...вопрос поставлен некорректно!Что вы подразумеваете под словом "красивое"?Это слишком общее понятие....
человечность должна присутствовать у нас, а не доллары и евро перед глазами, купили нас с потрохами
Почему нас купили? Нет, каждый сам решает, что для него главное. А вот за свою гражданскую пассивность мы наказаны властью злодеев.
В моем возрасте пора уже. Ну нет денег много, живу по средствам. и помогаю родным и близким.
не важно сколько денег важно что ты с ними делаешь
Мы не делим в семье деньги. Кому нужнее, на того и тратим. Зять погиб, муж моей дочери. А внучка занимается бальными спортивными танцами. В своей группе их пара лучшая в городе, и на области в этом году победа. Папа её очень хотел, чтобы она танцевала. А это очень дорогой спорт. Всей семьёй еле сплавляемся. Она нас радует. Я когда на концертах смотрю выступления их пары, то плачу. Это так красиво!
значит вас все хорошее ждет в переди
"...истинно прекрасное тело имеет право быть обнаженным - красота заменяет ему одежды..." (В.Гюго)
Красивое не нуждается в украшениях - больше всего его красит отсутствие украшений. (И. Гердер)
нинаю чего там его красит. а красота нуждается только в правильном уходе. за собой, в смысле)
дорогое колье(потому что...что?),но всё же лучше,если бы женщина украшала хорошее украшение!
Больше всего его красит их отсутствие. Народная мудрость
эта...как там её.... ах да- душа.... особливо в одежде от Armani или на не толстый конец - Nino Cerruti ....
Красивое не нуждается в украшениях, больше всего его красит их отсутствие
ладно...специально для Вас , пусть душа будет голой.... поеживаясь на морозе
Народная мудрость немного о другом.
ну ...не сподобился я познать народную мудрость...увы
это я Вам должен

Благодарю
красивое это, когда ничего лишнего, как у самолёта, например
некрасивый не полетит
скромность украшает человека . НО. скромному - украшения ни к чему . как же быть человеку ?
нуждается и еще и как...брильянт--играет--только в достойной оправе и надлежащей огранке!
Красивое не нуждается в украшениях — больше всего его красит отсутствие украшений. И.Г.
уродицы носят золото красивые бижутерию, а красавицы как вы и так хороши - угадал ?

