Hare Danne

Да !!!завязывайте! карлсон был дружелюбным лгу3ном!! у него ни когда небыло ни люстр ни картин ни паровых машин он лгал что бы у него !! был друг!!)))А на что ты готов ??

Ответы
Елена Малашкова (Кононенко)

Друг это человек который тебя понимает...принимая тебя таким какой ты есть.Со всеми недостатками.А они есть у каждого.

Светлана Ганчо

он добряк сказочник и не ради друзей,а ради фантазии, а меня друзья любят за правду какая бы та не была.

Игорь Иванов

что бы был друг? друга не купить не завоевать вот ради друга я готов на все!!!

Рома Никитин

Могу например ради друга, встать не в 6.45, а в 6.30. Или например не пообедать

Виталий Цхе

ну жить на крыше с вентилятором на спине наверно нет а вот врать нехорошо

Ирина Болковая

ДА! У него небыло люстр, но был друг. А бывает что только нет, кроме друга

Марина Яковенко

Отдать последнюю рубаху, подставить плечо и, конечно, жилетку для слез.

Юлия Золотце

ради того чтоб был друг?? вставать ночью и ехать к нему чтоб у тешить

Ray Killmarin

Лгать умеют все... А как насчет попробовать говорить правду?

Олег Фененко

Ради друзей? На всё! Даже под танки...их направить...

Асет Саурамбеков

Готов на все ради своих... Мои друзья - моя стая!!!

Лариса Буракевич

У меня друзей хватает без всяких премудростей

Vasilii Nichik

друг сегодня через ложь это предатель завтра

Katrina Smit

ради карлсона - могу купить банку варенья)

ОК
Ольга Кравцова

ради друга - только на хорошие поступки

Mari Sokolova

подарить тебе орфографический словарь

Александр Кривич

хрень какая-то... будь каким ты есть

Дарья Ефремова

на всё что угодно, только не врать)

Александр Муравин

а хрен его знает товарищ генерал !

*леночка* Панова

на многое,но другу врать не буду