Одинокая Сволочь

Доверительное отношение женщины к мужчине проверяется легко, всего одним вопросом. Сколько в килограммах вы весите, ДОРОГУША?

Ответы
Лилия

сегодня что,день а давайте потравим полных?третий вопрос подряд,комменты очень конечно корректные.Знаем мы сколько весим,и сказать можем,оно Вам надо?Кто то боится вес озвучить,кто то возраст,кто то волосы скрывает итд Отличного предновогоднего настроения всем,и молодым и не очень,и красивым и не очень,и стройным и не очень,и умным ну и не очень

Одинокая Сволочь

!!! браво!!!

Лилия

И да,мой вес 95,год назад было 124,

Одинокая Сволочь

есть сдвиги!!

Лилия

с учетом стероидов на которых живу из за астмы,конечно есть.Я знаю ,что однажды я просто не проснусь,задохнувшись ,или в мороз не дойду до дома.Поэтому все таки стероиды и лишний вес,с которым с астмой неконтролируемой и стероидами бороться очень трудно

Одинокая Сволочь

всё сложно.... дай бог вам как можно дольше!

Лилия

Спасибо,извините,шутка наверное смешная была,но уж очень злые комменты.Люди полнеют не только от неправильного образа жизни,но и из за болезней,травм итд

Одинокая Сволочь

понимаю

*(
*(***)*

))))))Случай сразу вспомнила ! У меня в гостях родственник пригласил на танец подругу (она у меня большая-120кг). Не удержался от соблазна спросить- И сколько , Наташа, в тебе ? ....продолжение было незабываемым ))

Одинокая Сволочь

)))) трудно даже вообразить... интересно, он устоял на ногах? )) (один случаи из жизни, лучше 100 придуманных анекдотов!) (не цитата, а маленький шедевр! я в ударе!!))

*(
*(***)*

К сожалению , он ни только не устоял , он ещё и ходил после этого со сломанной ногой ! ) .. На его вопрос Натка с гордостью ответила-120 кг и муж меня на руках носит !!!...И тут родственник мой, любознательный, решил поносить подругу на руках )) Да ухватил , видимо, не ловко.. Наташка рухнула на него , всеми своими кг )))

Одинокая Сволочь

)))) нарочно не придумаешь!! спасибо, дорогуша за интересную и поучительную историю!!☺️🌷☺️

*(
*(***)*

)) С Наступающим Вас ! 🌲☃️❄️

Одинокая Сволочь

взаимно, добрая душа!!!🌷

Светлана

когда женщина нравится мужчине,... ему совершенно безразлично, сколько она весит

Одинокая Сволочь

тогда ДА

Жанна

можно подумать. что хоть одна "дорогуша " признается!!!)))

Одинокая Сволочь

почему же, многие не комплексуют по этому поводу

Жанна

вам так кажется

Одинокая Сволочь

я не говорил, что всем!!

Хохотушка Весёлая

100, но чур никому )) и это не самый страшный вопрос ))

Одинокая Сволочь

понятно, ни слова о кг.

Одинокая Сволочь

Взаимно!!!☺️🌷👍

Ze
Zetta

На Земле ценятся худые, в человечестве полные

Одинокая Сволочь

не всегда, но так бывает

Ze
Zetta

на Земле-скорость, гибкость, меньше еды, одежды, предметов, в человечестве- чтобы не убежала и смогла понести, если надо

Вера Bdfyjdf

Странное у Вас понятие доверительности...(((

Одинокая Сволочь

да же очень!!!

Вера Bdfyjdf

Бывает...

Рая Люба

Не признаюсь под пытками! Никому!!😃😄

Одинокая Сволочь

здорово!!! ☺️🌷👍

Мирумир

А чего доверять то чужому человеку))))

Одинокая Сволочь

и то правда!! своим то верим нельзя, иногда

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Землякам врать просто некрасиво..)))

Одинокая Сволочь

согласен

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Замечательно..)))

Наталья Л

🖼

Ел
Елена

это для жирных женщин проблема)))

Одинокая Сволочь

категорично!!

Ел
Елена

зато точно

Одинокая Сволочь

а вы мужчина или всё таки ЖЕНЩИНА?

Ел
Елена

какая разница то?

Одинокая Сволочь

да, вы так думаете

Ел
Елена

так и есть

Одинокая Сволочь

ладно. проехали

Людмила Матусяк

Хорошего должно быть много ☺️

Одинокая Сволочь

наверно, но это заблуждение, скорее желание..

Людмила Матусяк

Это скорее оправдание

Одинокая Сволочь

точно!! какая вы молодец!!

Людмила Матусяк

Спасибо, стараюсь.

Любовь

Это уже проверка на вшивость))

Любовь

Вот, вот. Доверяй, но проверяй)

Одинокая Сволочь

всегда надо бЫть на чеку!!

Любовь

Бдить) И ухо держать востро))

Любовь

👏

Асадулла Бекмурзаев

Именно доверительное -НЕТ

Летняя Лета

и шо она ответила?))))))))

Летняя Лета

)))))))))ну и когда это я обижалась...)))))))

Одинокая Сволочь

ну и ладушки!!

Нур Гуль

Или сколько вам лет?))))

Одинокая Сволочь

за это и на это обидеться могут!...

Т .

63😜

Т .

БА! да не 6, а 16,батенька?! Вы не доедаете?

Одинокая Сволочь

жрать нечего ))

Т .

траву ешь!

Одинокая Сволочь

так зима же

Т .

тогда не знаю, чем тебе помочь

Елена Прохорова

Много, но все МОИ!

Одинокая Сволочь

чужого вам не надо, как и нам!! (не знаю кто из великих это сказал)

Елена Прохорова

это из песни "Чужой земли мы не хотим и пяди, но и своей вершка не отдадим!"

Одинокая Сволочь

точно!!

Алма Залиева

все мое при мне

Одинокая Сволочь

не спорю!