Константин

Убрать со спрашки, все вопросы про любовь, и цитаты из сети... что тут останется?

Ответы
Лис@ня

вот все бы только убрать... да общение останется... нормальное общение.. прост формат сайта такой вот и все...

Асем Ck

если честно не знаю, впервые зашла и начала отвечать) наверно где то через месяц смогу дать ответ

Константин

ууууу ну главное ааа.. сами поймете)

Константин

))))))))))) время покажет)

Анна Тамбовцева

Что плохого в вопросах о любви, они всегда волновали человеческое сердце, и человеческий ум.

Андрон Шрайбикус

Кулинарные рецепты, литературные вопросы, анекдоты. Да и еще чего-нибудь. А зачем убирать-то?

Анна

Тупые вопросы типа есть ли дружба между мужчиной и женщиной,и где найти хорошую жену!)))

Лина

Ребят, Друзья)))Мы Хорька завели))) Семеном назвали)))) Эх прелесть)))) 😆

Елена

Вопросы про : счастье и что вы можете сказать обо мне... Или и как я вам?

Константин

Согласен, это в тему на выброс)

Larisa. S

Вопросы, ответы на которые можно найти в Гугле или Яндексе )))

Елена

...вы знаете ВСЕ вопросы про любовь, и ВСЕ цитаты из сети ?! ))

Елена

пример привести можете любовных соплей, мне для представления, о чём вы, и о чём я ...?)

Константин

Да вот к примеру, первое попавшееся "Мы в жизни любим только раз, а после ищем лишь похожих?"

Елена

...видимо человек не оклемался от прошлых отношений...а вам какого рода вопросы нра ?)

Константин

Те которые действиельно затрагивают интересы человека. НЕ любовь. не смысл жизни... увлеченность делом.

Елена

значит те - сопливые вопросы имеют больший спрос...а вам желаю встретить подобного любителя как вы ))

Валерий

...Те которые действиельно затрагивают интересы человека.

Ната Луцкая

что-то да и останется ,люди всегда найдут о чём поговорить

Эльза Цакаева

Как что, сумасшедшие старухи с вопросами про Украину

Ученик Вечности

Все равно буквы, слова.....и зря потраченное время....

Мария

про жизнь, веру и что-нибудь от особо озабоченных)))

Радуга

Оооо тут помимо этого полно всякой глупости...

Оптимистка

одна философия ...КТО ВИНОВАТ ...и ЧТО ДЕЛАТЬ ??

Хаякава

Сайт знакомств)) и стихи местных поэтов

Ел
Елена

стехи и вопросы типа, в чем смысл жизни

Галина Березенцева(Волгоград)

Религия и политика.Зашибись!Приветик!

Константин

Привет) Не уж-то в жизни больше ни чего не осталось?

Галина Березенцева(Волгоград)

Вот потому пусть есть,как есть

Николай

Про любовь убрать, то и женщины отсюда дружными стаями упорхнут уж!)))

Николай

Вот я думаю уж.. Мешают дамы-то на стоящим, научным вопросам!)))

Галина Березенцева(Волгоград)

Еперный театр!Научный сотрудник ты наш!))))

Марина

Ну мы то точно никуда не денемся!!!))))