Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Вопрос рокерам...а кто такой Байрон...Ник Холдер и Ян Гилан...про Свит молчу.?

Ответы
Deribas

Байрон? Был такой... Крылья изобрел... Посадил его на бочку с порохом - пущай полетает...

Deribas

Баран не я, а Баайран... Исчо был Йеан Гиллан - это тот, который с Блэкмором постоянно собачился. А Байрон - это не тот, который бухал так, что пропил свой голос?..

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

ну так говори ,что ты в теме...