Владимир Ждан

Почему у нас в стране так много катастроф?

Ответы
Лидия Шеботнева

Пить надо за рулем меньше и права покупать за деньги и меньше женщинам выдавать.Сегодня в Минеральных водах была авария Камаз с иномаркой за рулем иномарки была женщина

Зинаида Матвеева

не стоит их считать и их меньше будет, есть другие вещи на которые стоит обращать внимание, например на дорогу))

Шмидт Ольга

в россии две беды, это дураки и дороги...оттуда и катастрофы....автокотострофы...

Елена Ткаченко

потому что по статистике у на 80 % людей которым нельзя ездить за рулем...

Ivan Shegolev

государства сокращает численность населения и за рулем алкашни много

Всё В Дом !!!

Потому что эти трусливые людишки , сами себе катастрофы устраивают ...

Сокова Татьяна

Количество катастроф пропорционально территориальным размерам!

Пусильда Пусильдовна

потому, что начальников до фига, но никто ни за что не отвечает...

Л=
Люд4К =)

хз,но знаю точно, если видешь блондинку за рулем жди аварию=)

Татьяна Маркова

Потому что еще не перевелись дураки и лень вселенская...

Елена Радюк

создавая новое и совершенное люди забывают о живом

Чё
Чёткая)*

Потому что только у нас человек бухает до усрачки))

Кареглазая Вредина

потому что не умеешь водить- не садись за руль....

Ирина Гречка

сами виноваты. не надо было шутить с природой...

Юлия Мединская

это не только у нас в старне, это во всем мире

Galinka Galina

Потому-что люди сами ходячая катастрофа!!!!!!!

Иришка С.

назначьте смертную казнь - народ поумнеет...

А*
Александр ***

низская культура вождения,и вообще во всем

Котик - Птичка

Люди не в настоящем времени находятся.

Светлана Власова

это зависит от нас самих, от высших сил