Татьяна

А как гадают по дате рождения? Кто в курсе?

Ответы
Талгат Турсынбаев

К дню рождения прибавляют месяц и год рождения. Все это делят на 10. Если четное число счастлива будешь, нечетная счастливей будешь

Viktor Nnn

все цифры складывают до одной и смотрят чему соответствует. это самое простое. есть и сложные, но не знаю их.

Александр Кобликофф

нумирология вроде это называеться в инете можно всё найти но фигня полная

Иришка Смолина

раньше увлекалась, попробуйте квадрат Пифагора) очень интересно

Иришка Смолина

ну такая гадалочка, скорей всего детская)))

Влад

Там еще нужно знать и время а не только дни и год

Валерий Манучаров

это нумерология, а не гадание.

Алексей Судинов

задай вопрос в прямой строке

Ев
Евгений

Шарлатанят не по-детски!

Ев
Евгений

Нет и не собираюсь! И Вам не советую!

Vlad *****

При помощи калькулятора

Людмила Простолюдмила

По Пифагоровой формуле

Ilya Mart

"пифагоровы штаны на все стороны равны..." - этой?

Людмила Простолюдмила

Табличка у него есть...ну,или ,как бы от него...сначала все цифры надо в дате рождения сложить

Александр Литвин

ваша дата

Александр Литвин

Благоприятное воздействие на тонус организма окажет утренняя зарядка, но если у вас малометражная квартира, то лучше не рисковать. В течение дня ваше самочувствие будет на высоте, так что пользуйтесь, вечером не отказывайтесь от возможности расслабиться в массажном кабинете. Перед сном не пренебрегайте чтением любимой книги.