Anatoliy Kofman

Если жена дура-то кто муж-что ее выбрал?

Ответы
Сергей Субботний

намёк твой понятен. но нет, не согласен я. мне что, в шахматы с ней играть? или проводить финансовую аналитику фондового рынка? конечно же - нет. пусть она будет просто милой, симпатичной, пусть хорошо выглядит и пахнет.

Anatoliy Kofman

Главное наточить протезы перед едой

Сергей Субботний

да. хорошая жена и протезы наточит.

Anatoliy Kofman

Вы профи

Anatoliy Kofman

вижу

Николай Дубинин

...тут вся фишка: если выбор между двумя с ногсшибательными красотками, мужчина выберет ту что глупа, и обойдет умную. С другой стороны "сбылась мечта идиота" - чо слезами умываться, наслаждайся.

Anatoliy Kofman

все решает сила эрекции

Николай Дубинин

...умную не разведешь на ...за ужин.

Anatoliy Kofman

ок

Мила

Где вы видели жён - дур? Один умный человек сказал: "Я женских слов люблю родник и женских мыслей хороводы, поскольку мы умны от книг, а бабы — прямо от природы" И. Губерман

Anatoliy Kofman

Молчу

Мила

😁🤝

Anatoliy Kofman

умыла

Марина Деревнюк

Народная поговорка "Видели глазки что брали, а теперь ешьте хоть повылазьте". Ответ логичный. Муж, который выбрал дуру в жёны, сам неумный человек.

Anatoliy Kofman

У меня был такой выбр-выбрал умную и 2 удачных сына

Марина Деревнюк

Это прекрасно. Очень рада за вас.

Anatoliy Kofman

Спасибусечки

Anatoliy Kofman

Рад

Юрий Буторин

Так ещё покойный Жванецкий заметил, что женщины бывают "ужас какие дуры и прелесть какие дурочки" Толя, где выбор? 🤷‍♂️

Anatoliy Kofman

Остаться одному

Юрий Буторин

Вымрем.

Anatoliy Kofman

Ну так трахаться могем

Юрий Буторин

« Измены нет!» - сказала всем гулёна. Её подруга тут же мужа увела: - Ты не любила, коль гулять пошла и ревновать уж нет тебе резона! Так вот, друзья, прискорбный случай сей такой пример на память нам приводит, когда натешившись жена домой приходит и видит: без отца оставила детей! Всё происшедшее не стоило б внимания, да только без мужского воспитания мильоны выросло детей у легкомысленных блядей!

Anatoliy Kofman

Нормальный мужик семью ценит-но себя не обижает

По
Половинка

Конечно дура, если выбрала ....козла- дурака.....была бы умная выбрала бы умного.....

Anatoliy Kofman

похоже

Е*
Елена *******

Если бы муж был королем, то и жена была бы королевой. А так..по Сеньке и шапка))

Anatoliy Kofman

согласен

Просто Осень

У козлов козы, у баранов овцы, у кобелей суки, посмотрела на своего- король!

Anatoliy Kofman

ух ты

Anatoliy Kofman

да

Вера Гудкова

Мне нравится слова попа"Девок плохих не венчал, а баб хороших не встречал".

Anatoliy Kofman

ух ты

Эл
Элен

Это как в анекдоте. Вышла б за принца, была принцесса , а так дура дурой😂

Anatoliy Kofman

согласен

Ду
Душа-К-Свету

Если жена дура большой респект в кавычках мужу что с ним такой стала

Anatoliy Kofman

ага

Анатолий Иванов

А чо жаловаться-то? Сам выбирал.Пожаловался,значит и сам дурак.

Anatoliy Kofman

точно

Anatoliy Kofman

да

☀️ Леди Солнце ☀️

Дурак, если бы муж был генералом, жена была бы генеральшей 😅

Anatoliy Kofman

верю

Татьяна Алексеева

Тому и пару не найдёшь, кто выбирал жену
за здорово живёшь....

Anatoliy Kofman

по хотелке

Anatoliy Kofman

да

Наталья Грибова

Иные "умники" и страну проживания выбирают себе, не подумав.

Anatoliy Kofman

Очень рад выбором

Александр Рузметов

Не дурак. Это точно. Одинаковые заряды не притягиваются

Anatoliy Kofman

да

Оксана Алферова

Бачили очі що брали, їжте хоч повилазьте) Перевести?)

Anatoliy Kofman

Я с БССР понимаю

Оксана Алферова

"Жену свою я не хаю, и никогда не брошу ее, Это со мной она стала плохая, взял-то ее я хорошую". ВМаяковский)

Anatoliy Kofman

Я своей доволен

Оксана Алферова

Ну, собственно, словами Маяковского был дан ответ)

Anatoliy Kofman

Спасибо! Я не конфликтный

Оксана Алферова

Я тоже)

Anatoliy Kofman

вижу

Ирина

муж жене-ты дура!она-вышла бы за царя,была бы царица

Anatoliy Kofman

да

Ольга Просто ******

Два сапога..говорят пара..и чаще на левую ногу..🤫🤣

Anatoliy Kofman

умно

Ла
Лапочка

Она дождалась свого прынца, кака дура она ни была.

Anatoliy Kofman

мысль

Ла
Лапочка

Порой умные не дожидаются , всю жизнь.

Anatoliy Kofman

это с мозговой жвачкой