Казак

Если съешь бобра,спасёшь дерево?

Ответы
milmil

Деревьев много, бобров меньше и они живые, теплокровные, с детенышами и со своей строительной бобровой индустрией. Не ешьте бобров.

Murena Homeaq

дерево обречено, если не бобёр, то лесоруб, уж лучше пусть зубастик поточит свои резцы, чем чел ворующий лес )))

Murena Homeaq

Наталья *

спасешь дерево, его съест червяк, червяка бобер и стоит так напрягаться...Да здравствует бобер!!!!

Я_
Я_Светлана

ОН НАВЕРНО НЕ ВКУСНЫЙ И МНЕ БОБРА ЖАЛКО ,ДЕРЕВО ВЫРАСТЕТ ЕЩЁ И НЕ ОДНО .... С ЖИВОТИНКОЙ ТРУДНЕЕ

Инна Гурьянова

нет! лучше съесть "чёрных" лесорубов! тогда будет спасено очень много деревьев)))))

Татьяна Барбарис (Запорожье)

во всём должно быть равновесие... если съем бобра...-плотина будет не достроена...))

Казак

а зачем плотина,они и так все водоёмы за....ли.

Татьяна Барбарис (Запорожье)

а зачем равновесие в природе?..)))

Казак

Дави бобров по всей земле,дави бобров,хорькам на радость)))

Татьяна Барбарис (Запорожье)

Это ж надо как Шурочку перфразировать!.. Что теперь с зубами его будет?..

Казак

Значит мы не сошлись во мнениях....

Татьяна Островерх

Не ела никогда...мне их жалко..А деревья и так уже воруют в наглую..без бобров...

Татьяна Трубанос Князева

НАДО СНАЧАЛА ПОПРОБОВАТЬ СЪЕСТЬ-А ПОТОМ ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ

Just S

да, но съем бобра(....хотя мне говорили, что у них мясо вкусное

Антонина Веденеева

иногда они приносят и пользу на небольших и мелких речках.

Uk
Ukka_88

Ела. Их долго готовить надо. Их мясо водорослями воняет...

Ирина Волошина

у него детей уже куча, наверное... так что пусть живёт)

Татьяна Лим

Чтобы спасти деревья по- моему надо людей есть((((

Ольга Волкова

да. а если съешь муху,то спасешь банку варенья)

Александр Бухаров

если убьешь человечество-спасешь природу?

Татьяна :))

а кто будет его хатку достраивать? я? ))))))))

Соня Голова

Конечно! Десятидюймового героя смотрели?

Ирина

защитники животных тогда пустят на фарш)

Ав
Авигдор

А если убить хохла, спасёшь свинью?

Елена Харькова

Ага, а если белоруса, то картошку!!!!