Таяна

А кто ещё, кроме меня, пил спрайт со вкусом... Огурца?)))

Ответы · страница 2
Ма
Марина

))))) мой сын) и сказал что это вкусно... поверила на слово, проверить не рискнула)

ОК
Ольга Краснова

Не поверите, только вчера купила такую диковину. Обычный мне показался лучше

Адский Сатана

я делал много вещей о которых желею и не жалею, но до такого ещё не докатился.

Наталья Малькова

Не пробовала, да и что-то боязно немного ))) а как вам на вкус такая новинка? )

Таяна

Понравилась. Довольно необычное сочетание лимона, сока свежего огурца и газов.

Наталья Малькова

Классно. Думаю тоже попробую )

Алексей Сергеев

Спирт из огурца пил , и стопка и закуска, ни такого не доводилось пробовать

Mi
Mirage2221989

Я пробовала. На вкус как обычный сарай, но послевкусие как свежий огурец)

Георгий-Юра Белоусов

я пил, теперь жду когда появится фанта помидор и можно будет пить салат)))

Сергей Андреев

Не рекомендую водку смешивать с настойкой огурца, препротивнейшая вещь

Таяна

Об алкоголем и речи не шло.

Сергей Андреев

Иначе никак, золотце

Ильдар

Утром после праздника?)))Со словами :-"Как счастлив я ,что тебя я нашел!!!")))

Таяна

Неа)))

Виктор Воробьев

Ну нельзя же так напиваться что на следующий день не помнишь с кем пила

Хранитель Семени:-)

Кстати, только сегодня увидел в магазине, купить не решился))) Каконо?)))

Таяна

Мне понравился

Хранитель Семени:-)

Он для запивона что ли придуман, типа выпил водки, запил огурчиком)))

Таяна

Просто огурец освещает лучше лайма и лимона.

Таяна

Освежает

Роман Ушаков

Ну не томи,рассказывай,делись ощущеним от принятия сие напитка? 🙂 🙂 🙂

Таяна

Вкусно и не обычно

Александра Ракитина

Я лично спрайт со вкусом огурца не пила , но Джин пила со вкусом огурца

Волчара Отделки

лучше выпить водку с огурцом в прикуску чем пить уайт спирт со в кусом

Александр Кобзев

Я пил!)) Следующий спраит будет, наверное, со вкусом..............грибов!))😂

Himmel

Раньше лосьен огуречный был . Но я его не пил. Говорят , классный был !

Хабиб Алиев

спрайт с огурцами есть осталась с помидорами , смешать и салат готов

Александр

не уверен что это был спрайт...но огурец рядом точно присутствовал...

Таяна

Водку не пью. А это был спрайт

Sylvester Stallonе

Кроме тебя - больше никто. Это наверное какой-то "колхозный стиль" 🙂

Таяна

Не я одна его пила. И это не "колхозный стиль"...

Владимир

Да если б водку гнать не из опилок, то что б нам было с пяти бутылок?