Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Призраки спрашки бродят по спрашке? Вы встречали таких? У них по 10 страничек и более и кажется что ранее уже общалась и не раз. Или все мужчины спрашки- это один некий общий мужик -бот? )))) 🖼

Ответы
Иехидна 🍄

Бот - это прописанный математический алгоритм, следовательно он должен быть или очень плохим и божественно хорош... Порой встречается здесь некоторое постоянство, но я скорее придерживаюсь мнения что это наверное кружок онанистов собранный по интересу....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вполне возможно. Но это я скорее образно обобщила .

Иехидна 🍄

Так вроде и я их не конкретно сгруппировал )))
Но что-то мне кажется мы поняли друг - друга...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Вполне.

Майкл Карлсон

Призраки спрашки бродят по спрашке? Вы встречали таких? У них по 10 страничек и более и кажется что ранее уже общался и не раз. Или все женщины спрашки- это одна некая общая баба -бот? ))))
🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А вполне возможно. Или общая шиза. А вы свои вопросы придумайте, чужие повторяют как раз боты.))

Андрей Андрушевский

у бота и ответы должны быть общего содержания..
типа: а вы сегодня обедали? - я подумываю..
что с вашим настроением? -я подумываю
а который сейчас час? - да думаю я, забалдали вы меня все
😄😄😄😄😄

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

В мозг у некоторых тут)))

Андрей Андрушевский

в мозгах вообще бывает тараканы стадом живут

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

)))У тебя тоже?

Андрей Андрушевский

у меня больше 3-х не успевают собираться =)))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А что такое? Двери закрываешь быстро? ))

Серьёзна#И#Непроста

почему же бот? ..когда я впервые сюда попала ...мне встретился некий персонаж ..который признался в том , что у него около 20 страниц..Зелень так развлекается- создаются игровые персонажи ..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. Я встречала и дедов по 10 страниц.

Серьёзна#И#Непроста

дедов? ..хмм ..и под девочек косят

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да и женские страницы есть тут у них. Некоторые прям тут в ответах признались.

Серьёзна#И#Непроста

я знаю таких мужиков несколько

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тоже знаю парочку, чего только нет.

Сеня

Даже у призрака есть своё время "жизни" потом это скучно и не актуально! либо, мне ещё на психиатра учиться и узнать тонкости этих личностей)))

Сеня

Однако герои майдан провели! и нет у них бункерных больше))) а ваш сказал, ему это не нравится! и вам запретил, холопам)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А что у них улучшения есть? Страну разграбли. Ну а ваши что?))) В своём глазу бревно , еще раз говорю. И мне эта тема не интересна. Всех благ!

Сеня

Наши к вам собираются, в Ростов наверное, куда и от героев сбежал ихний))) а вы кормите этих беженцев)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Че ты несешь несуразицу! ?)

Сеня

Давай подождём? тут не много ждать осталось и посмотрим))

Мир

Не знаю. Но ранее бывало, встречала на спрашке человека, а у него две страницы, это типа игра у них, разыгрывание людей.

Мир

С тех пор не встречались мне. Странных полно здесь, заметила.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ага. тут всему миру можно заявить о своей шизе.)

Мир

Если имеется такое желание, несомненно

Мир

🤝🙂

Наталия

Встречаются такие индивид, что на бота вообще не тянут. Их просто хочется или пристрелить, или вылосы повыдрать... 😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тут есть какое то "Умиление" , вообще только цитаты ставит в ответ не в тему .

Наталия

Хотела найти.. Женщина мне такую пургу несла.. Оказывается, удалила ответ, нету.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Елена Елена мне написала бред , но я тоже не нашла сейчас. Там еще в тексте много слов с заглавной буквы было.

Наталия

Сайт тем и интересен, что никогда не знаешь, кто тебе повстречается..)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это точно.

Юрий Семин

я не вкурсе ! Я общаюсь со своим фото и с правдивыми данными о себе . С спрашками не знаком и не встречался .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спрашка -это спрашивалка, так данный сайт называется.

Юрий Семин

Я там не был и не хочу . А учебное пособие , эт ЮТЮБ ! Задаю вопрос и с роликом масса ответов - выбирай .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вы уже здесь. Это этот сайт. Вы что пьян, находитесь на сайте и не знаете на каком.

Юрий Семин

что за наезд ? Этот сайт мне незнаком . Я имею ввиду свой канал на ютюб .

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Я точно не бот, но есть тут (или на обсуждайке) чувак, которого бпнчт, а он создаёт аккаунт, и заново)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Есть такие и не один

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

На обсуждайке некий Slava Veselev, у меня в чс 5 его профилей забаненых)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

5-это мелочи. ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У некоторых гораздо больше. )

..
...

Вам уже долго быть довольно достаточно знать ,что программами управляет искусственный интеллект.

Лукас Шакал

навряд ли я бот, они столько не пьют. Однако наличие одинаковых вопросов, порой настораживает.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нахрена. Мне никто не шлет.

Лукас Шакал

видимо, мне везёт...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вам шлют?🤣

Лукас Шакал

бывает иногда)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мне как то по началу пытались слать. я их опустила. И все. Наверное одни и те же всем штампуют, потому что больше не было.

Sergej Sklyarov

Ну, возможно и бот, но работают они здесь ! Как и в ФейсаБуке, и в других общественных сетях !

Sergej Sklyarov

Да, да, и такое сейчас встречается на просторах интернета !

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Боты работают. Странное сочетание

Sergej Sklyarov

Конечно !

Ва
Васёк

У меня такое же мнение о бабах ботах, одни и те же каверзные вопросы за 10 лет не изменились

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бывают и бабы. Только мне с ними общаться не интересно.

Eduard

Есть тут одна дама, я знаю её 3 фейка. Но смешно в этом то, что фотки ставит одинаковые. 😀

Eduard

Я мужчина, но общий не бот, так что меня не бойтесь)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я мало чего вообще боюсь, только сил природы, разве что.))

Eduard

Хорошо.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тоже так думаю.

Eduard

🍉

A@
Alek @

ну.. считайте, что я бот... один и навсегда... а все те... ну да, они мне Таньку напоминают....

А*
Андрей *******

Я точно не бот ,редко захожу ,да,иногда по состоянию души,а иногда просто пообщаться)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А не похоже )

А*
Андрей *******

Почему же не похоже?!)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Новый профиль. Пустая авка.

А*
Андрей *******

Я очень давно здесь )изредка захожу ,по состоянию души,иногда общения не хватает и я снова тут)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно.)

Амина

Это как надо погрузиться, что уже каждого лично знать🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Почему каждого? Некоторых. Каждого при всем желании невозможно отсканировать.

L'
L'unica

Прикольная теория, но не жизнеспособная. Местные дамы давно бы взломали его)))

L'
L'unica

Я против обобщений)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да пожалуйста. Ваше право.

L'
L'unica

Хорошего дня!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо! )) И вам отличного дня! ))

L'
L'unica

Спасибо

Belich Roman

Ничего не понял из Вашего вопроса.... Мне даже не понятно на что отвечать.... ;-))

Юрии Федоров

Мужик то может и один,да вот только каждая думает что он ей одной отвечает.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

То то и оно. По глупости все.

Юрии Федоров

По любви.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Фиг знает.