Phelan

Снова здравствуй мой жестокий мир между нами как всегда война все обычно я всегда один и если надо я дойду до дна? 🙂

Ответы
Ли
Лидия

Я слышал, сердце это плоть
Которая качает кровь
Но как сегодня у меня
Плачет, плачет сердце
Как свинья
Недорезанная

Снова здравствуй, мой любимый враг
Дьявол, одиночество и мрак
Если я тобою так любим
Приходи, я буду ждать один

Phelan

агась все верно 😄

Радуга Рада

Сами выбрали жить в жестоком мире,т.к. почему-то решили что он такой.Я живу в прекрасном мире,добром и я счастлива.Все зависит от нашего восприятия мира,измените ваши мысли на позитивные и мир станет лучше

Phelan

вкратце все зашибись в кавычках

Радуга Рада

Хотите улучшить вашу жизнь?Мне йога очень помогла и училась мыслить позитивно о себе,о жизни,о мире

Phelan

тот кто потерял почти все счастлив быть не может

Радуга Рада

А может потерял чтобы найти намного лучшее,ведь главное сокровище с вами-ваша жизнь!И вы сами можете все изменить если сильно захотите.Как грустно что многие молодые люди живут как вы прекрасные и талантливые

Phelan

спасибо 😀

Ната Дем)))

Скучновато мне чего-то…
Разломал Яге ворота,
А Бессмертному Кощею
Нацепил, петлю на шею.
Взял Горыныча за хвост,
Зашвырнул его под мост,
Соловью разбил хлебало,
Веселее как-то стало.

Phelan

вот ведь фаааааааак ахаахаах 😝

Алексей Безуглов

Но что я увижу на дне, лишь только море пролитых слез твоих, и тут пойму не стоит идти ко дну.... и буду рвать метать, только ради того что бы тебя обнять...

Phelan

ахах круто шо сказать 😄

Алексей Безуглов

не чего говорить, все уже сказано, и все зря, ведь дальше строк многие не двинутся

Phelan

может быть 😊

Алексей Безуглов

рвать мы душу себе все горазды, на лице улыбка а в душе огонь, никто мол в жизни меня не поймет. А подумай и реши, стоит ли плести такой клубок который ни Бог ни черт не поймет

Татьяна Мацаль

это вопрос? очень не хватает знаком препинания. В любом случае вам видней, ведь я вас совсем не знаю и о ваших способностях тоже)))

Виктория Левицкая

невелика беда,когда дойдешь до дна, где есть спуск, там и подъем, между нами стена и ты сам по себе, а я всегда одна...

Phelan

эт точно 😄

Елена

ДО ДНА НЕ НАДО. ДО КОНЦА--ЛУЧШЕ. ПУСТЬ В ЭТОМ МИРЕ БУДЕТ БЕСКОНЕЧНОСТЬ МИРА И ДОБРА!

Александр Зосин

Зачем же вы его жестоким сделали? Неужели других граней мир не имеет?

Phelan

это фраза из песни интересно просто кто дагадается 😄

Александр Зосин

Может кто-то и догадается 🙂

Phelan

ахах ну я надеюсь 😄

Александр Зосин

Та Еще

Зай, не надо до дна, ну или сразу оттолкнись от дна и вперед, к солнцу

Phelan

привет ахах шаз уже не дохожу ну до самого так точно да к солнцу и никак иначе 😄 😄

Та Еще

умня

Phelan

😊 засмущала прям 😊

Та Еще

да ладно, на то и нужны друзья)))

Phelan

конечно дружжище ну и как те новоя спрашка 😊

Та Еще

знаешь, какие то моменты, например показать, что вопрос хорош нравятся, жаль нет возможности подгружать в ответы фото, не пойму куда заглянуть, чтоб посмотреть инфу в мире. просто и дети же здесь иногда лезут во взрослые разговоры. короче , намудрили
я бы сделала это проще и лучше

Phelan

да я тоже так подумал что они немного перемудрили 😊

Анна

на дно все опускаются, а ты попробуй удержись на плаву

Ника Малышева

не, до дна не надо. на дно то легко, а вот как обратно?

Phelan

я знаю я иногда тго вверх то вниз ахахааха 😝

Гульжайнат Кажибаева

Считаете нужно верстайте Если есть необходимость

Margaret Gerardessky

Сочувствую. Хоть мой мир полон радости и счастья.

Людмила Сабрекова

Духовный мир существует и с ним шутить ненадо!!!

СветЛана С

" и если надо я дойду до дна" - а, может, не надо...?

Phelan

а мне все интересно так шо наде ☺️

Хрипункова Рита

Дойти не знаю, но опуститься вполне возможно)))

Айгерим Токбаева

Здравствуйте. Да дна так да дна. Ну давайте

Ольга @@@павлова

лучше подняться до открытий мироздания