Светлана Борецкая

на каком этапе жизни у вас произошла подмена ценностей?

Ответы
Валентин Шолохов

Ничего не поменишь, потому что: Сила природы — множество. Сила человека — единство природы: личность. Вот это и есть те два камня, на которых стоит философия природы и человека.

Просто Мария...}

вот чтоб прям подмена - такого не было... но каждый этап ознаменован новым убеждением или оправданием старых.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Света,добрый вечер.Больших подмен ценностей не было,а вот взгляды поменялись на многое,после клинической 😞

Ксения Бочкарёва

в момент выпуска из детского садика... и ведь как ловко мои игрушки мне подменили на канцтовары(((

Vik.naz50

Интересный вопрос. На третьем - когда создавал свою семью...Детство(1) и юношество(2) - не в счёт.

Vitalij Shpakov

Когда моя бабушка рассказала мне почему я родился в Магадане и кем был ее муж и его родители.

Иринка Коркина

когда до очередного дня рождения моего осталось 20 дней, мне должно было исполниться 15.

Евгений Давиденко

Достигая новых горизонтов,новых целей и с прибавлением лет жизни меняются ценности...

Светлана Борецкая

у меня они добавляются)

Эльмира Абдуллина

Ценности, для меня не менялись, всегда на первом месте стояла семья, потом карьера

Татьяна Стерман

Регулярно происходит... Как ток приключения найду, так сразу ценности меняются)))

Татьяна Стерман

Регулярно происходит... Как ток приключения найду, так сразу ценности меняются)))

Ирина Акишкина

взгляды на жизнь корректируются возрастом, но ценности всё те же....................

Борис Федотов

Научится у других невозможно. Человек должен сам исправлять свои ошибки.

Геннадий Болдырев

Когда Ельцын пришел к власти, правда быстро всё прошло, когда разобрался.

Irina Opper

два года назад - это мои грабли.... и пол-года назад - переоценка ценностей

Татьяна Ересько

Скорее пересмотр ценностей на рубеже в пол века то есть именно сейчас)))

Карина Конфетка

даже не знаю,нужно ценить то что дорого,а не гнаться в поиске идеалов.

Дарья Георгице

подмены не было. была "ревизия" и переоценка.относительно недавно

Ig
Igel

на этапе переломных событий у всех происходит подмена ценностей.

Валерий Скрипко

Нас жизнь меняет каждый день. Необходимое условие для выживания.