Василиса Евгеньевна

Это ж кто сказал,что кот успакаивает нервы? Это ж какие должны быть нервы,чтоб их успакоил кот? Мне кажется,я скоро неврастеничкой стану ,а не успакоюсь..у вас так же?))

Ответы
Ιακώβ

Все ваши переживания - внутри вас! 🤷‍♂️ Это - лишь ваше отношение к происходящему.
Постарайтесь быть в мире с собой и вы поймёте, что все котовые ""провинности", из-за которых вы нервничаете - не от желания как-то вам "напакостить". Кот про это вообще не думает! Кот - как маленький ребёнок.
Вот, предположим, вы пришли из магазина и кот лезет к вам в пакеты. Можно злиться на него, а можно вспомнить, что когда был маленьким, точно также любил смотреть, что мама приносит из магазина! А котики очень любопытны от природы, к тому же он целый день сидит один дома, а тут вы приходите, он же вам радуется! И вы порадуйтесь тому, что вас с порога встречает мурлыка. И увидите, что настанет в вашей душе мир.

Галина

И кто же Вас так довел, любовь или ее отсутствие.?очень жаль ВАС . СОБЕРИТЕ ИЗ в узду и завяжите крепким узлом ,помогает здорово .

Артур

У вас есть кот ? Вы его постоянно ругаете ? А он вас пытается успокоить ? А вы с ним советовались , когда - нибудь ?

Тигр Очень Ласковый.

в каждом домашнем животном "прячется " человек...не того кота Вы завели....

A@
Alek @

у меня кошка... она успокаивает, да... но, сука, редко! обычно бесит! )))

Василиса Евгеньевна

)))аналогично

A@
Alek @

скотина! хорошая такая )))

Василиса Евгеньевна

не то слово))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

мои кошки не подходят ко мне на расстояние сурового взгляда.......

Жанат Богенбайулы Есенбаев

на жайляу пусть мышей ловят

Эл
Эллиот

Лично у меня их трое, и тоже выбешивают порой. Благо, я отходчив)

Галина Дьячина

магний Б6 попейте..от Эвалар..хорошо помогает..

Михаил Алексеенко

Нет. Наш умеет так приспать - туалет бы не....

Freeman

Котэ это хорошо.. Прилёг урчит и не пахнет

Ен
Енот...вот...)

нормально котя успокоитель у меня вот...

Альфа-Самец

не, не также, я не такой нервный ))))))))

Yuri Kozhevatov

Любили,но в кресла налила иногда!!

Сидоренко Сергей

Дом, без котэ, не дом, а, строение))

Газинур

Да нет. От кошек исходит такое

.юлия Бражко

А ВЫ СЕБЯ САМИ НЕ НЕРВИРУЙТЕ!

Милота))

А мне кот успокаивает нервы

Александр :)

Тапком по жопе хлестали?

Александр :)

И что, даже тогда нервы не успокаивает?

Анатолий Катунин

Спокоен как сытый удав))

Василиса Евгеньевна

кота сьел?))

Анатолий Катунин

Себя сам)) сытый и не любопытный))

Абат Курмашев

Вы гладьте кота.

Абат Курмашев

Пальцами.

Василиса Евгеньевна

я думала утюгом))

Абат Курмашев

Но Вы круты.