..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Что бы такого на ночь съесть, чтобы не поправиться??? 😁😋

Ответы · страница 3
Александр Кузнецов

Ешьте всё, что хочется, только понемногу. Лучше чаще, да в меньших количествах. И поразнообразнее.

Алексей Старшинов

Капуста шинкованная с яблочком и тертой морковью. Запить шпинатовым смузи с пресной галетой.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Какие точные познания))

Алексей Старшинов

В 5-М классе, при росте 1.50 весил более 70. В присяде бляху ремня живот прикрывал полностью... Даром преподаватели время со мною тратили...

Алексей Старшинов

А утром балуем себя... покупаем сдобу горячую ... Пол литра молока, сырок детский творожный, ложка сиропа или варенья, порция пломбира... Все в блендер на 10 секунд. Пить , закусывая сдобной булкой, сразу, пока не осела пена... Приятного!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не, спасибо))

Р А

салатик : пекинская капуста ,колбаса,соевый соус,майонез. все по раскладке.перемешать -готово

Зинка Королева Воинов Добра

Кусок варёной грудки курочки или индейки, можно варёное яйцо вприкуску со свежим огурцом😊

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Прям настоящий обед из белка😊

Зинка Королева Воинов Добра

Главное не из жира и углеводов😊 Можно и салатиком свежим обойтись, а если приправите его льняным маслом вообще будет 😁👍

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Классно, обязательно попробую, спасибо 😊

Зинка Королева Воинов Добра

Масло льняное не столько вкусное, сколько полезное😊

Александр Егоров

Травяное.Салат,капусту ,морковь.,репу, яблоки и другое.И никогда не пополнеете.Доказано уже.

Александр Гаврилов

Да что угодно организму...просто утром надо сделать энергичную зарядку и топливо сгорит......

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Оно считается ядом для многих животных, потому как не переваривается. Другое пищеварение, ферменты не усваиваются. Верблюды едят колючки и рады этому, а мы с вами не сможем

Александр Гаврилов

Ну не скажите Алоэ тоже колюка..а спасает от миллиона болезней.......

Александр Гаврилов

Извиняюсь за ошибку....колючка..т.е.Алоэ....

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да понятно. Спорить дальше не хочу

Ру
Русский

Да что угодно...если потОм сделать "приятные упражнения", то никаких "поправиться" не будет)))

Алексей Шустин

Есть такая поговорка, для того что б не поправится надо есть фрукты и желательно не мытые.

Ни
Николай

Да тебе надо на диету, в прошлом году,была худенькая,стройная,сейчас по виду не меньше 110

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Этому фото 4 года, но спасибо за вашу не наблюдательность👍

Ни
Николай

Сейчас на диете, Какой сейчас вес?

Vlad Korn

На работе у бухгалтерши на холодильнике надпись:
ЧТОБЫ ТАКОЕ СЪЕСТЬ, ЧТОБЫ ПОХУДЕТЬ?
😀

Па
Павел

Конституция тела, к чему склонны, на свою маму посмотрите , будете такой же,или папу, днк

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну все, худой не быть никогда 😄

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Если получится) спасибо

Па
Павел

Нам что то да напомнит, каждый день, что мы ещё не в раю

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

А что случится страшного если даже чуток поправитесь? Плавать на досках не все любят)))

Se
Sersh

Глаза закрывайте и кушайте, пока глаза не видят, мозг не будет включать поправление))))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ахахах, ах если бы!))))

Se
Sersh

Я вот тортики кушаю для похудания. А еще весы избегаю. И чувствую себя легко. Правда иногда хожу по много км.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Рада что у вас все отлично)

Василий Комышний

любые продукты не содержащие углеводы и жиры. Ну, или кило пельмяшей и два часа секса)

Василий Комышний

тв не тушуйся. Это хорошее дело. Тебе понравится)

Степан Никулин

банку сгущенки. как было пузо, так и осталось - на муллиметр не прибавилось) работает)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не только в пузе собирается лишний вес)

Степан Никулин

а где еще?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

По всему организму

Степан Никулин

быть не могет)

Ab
Abaddon😈

Можно стакан нежирного кефира с семенами льна, варёное яйцо,гречку или овощи/фрукты

Sergey Lomov

Лучше убери магнитики с холодильника, ведь это они тебя к нему ночью притягивают.😁

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Они уже притянулись к холодильнику 😌

Sergey Lomov

Тогда когда будите есть торт, посолите его, чтобы не так вкусно было.😁

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну нет уж, если и делать что-то, то прям в удовольствие)

Sergey Lomov

У женщин два врага по жизни, зеркало и весы - помните об этом.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А у меня нет этих врагов) я люблю себя и все свои недостатки 😜

Sergey Lomov

Тогда вперёд ночные жрицы.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Нет, спасибо 😊

Ирина Петрова

пару яиц. вареных,жареных- не важно. можно с овощами.Даже врач-диетолог рекомендует

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Классно, спасибо

Кто Назвал, Тот Знает

Я ооочень слежу за фигурой. Но стоит мне только отвлечься, как она уже что-то жуёт...

Кто Назвал, Тот Знает

На трех диетах сижу... На одной не наедаюсь...

Владимир Лопатин

Творог. Самое оно. И кстати, он не создаёт ощущение тяжести в желудке, во время сна.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Только могут появиться отеки

Владимир Лопатин

Правда? Не знал.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну у моей мамы например так