..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Что бы такого на ночь съесть, чтобы не поправиться??? 😁😋

Ответы · страница 5
Че
Чернокнижник

Капуста, морковь. Я веган уже две недели, вес скидываю, хорошо знаю)

Dima Levchenko

творог обезжиренный, можно кусочек сыра (не сырный продукт), кефир

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Был такой у меня опыт. Скинула 20 кг, вместе с весом ушло и здоровье) спасибо, больше не хочется)

Dima Levchenko

согласен - это черевато. Но это как экстрим способ! )))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я не сторонник подобного

Dima Levchenko

Главное, чтоб в душе и семье было все в порядке!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это правда

Ви
Виктория

Если очень хочется , то можно все ))))сказала я , поедая в 00:20 тортик)

Лили

Дойди до холодильника..открой..мысленно слопай там всё и закрой)))

Лили

Отвари, но съешь только белок. И спать

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Попробую, спасибо 🤗🌷

Лили

Ни хлеба, ничего больше нельзя..только белки!

Сашка
Сашка "Хоплит"

это ж сколько мне надо белочек сожрать? 😲😲

Между Двух Миров

Чтобы не поправляться.....Нужно жрать НЕМНОГО.......НО ВКУСНОЕ !!!!! )))

Между Двух Миров

Ем ) Хочу ) бля когда КОГДП ЭТО ТЕЛО

Между Двух Миров

Тело 2020........))))))))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

👍 у мужчин по другому усваивается еда, да и расход энергии разный...

Между Двух Миров

ты ж умничка......🤗☀️🌹🌠🤗

Ринад

Селёдку с молоком и огурчик впридачу...😂 И будет вам счастье!))🤣

Мастер Буми

Теплый чай без сахара, пара огурцов, можно со сметаной и зеленью.

Вячеслав Чистяков

С грибочков мариноаванных не поправишься. Тебе вроде не грозит

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Грозит, грозит)

Вячеслав Чистяков

Не поверил бы стройняшка вроде как

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну я среднего телосложения, но склонна к полноте

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

кушайте на здоровье)) даже если и лишний килограмм прибавится))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Буду спокойно кушать когда замуж выйду 😆

Ге
Георгий

Чуть воды тёплой и в постель, лёжа аппетит поменьше и на много.

Ол
Олег

если ты способна есть на ночь ... то тебе не о чем беспокоится )

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А у меня они есть?

Ол
Олег

есть

Ол
Олег

от сладкого и мучного

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Так я их ем не много, поэтому боков нет

Анатолий Грачёв

Пареную репу или салат из свежей капусты со свежей морковью.

Le
Lexxx

Белковую пищу и овощи , сладкое формирует спасательный круг.

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

По тебе видно, что ты должна быть толстой при любом раскладе

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Видимо мне повезло

Лю
Любовь

🤔 а съешьте Вяткина Александра.... утром как огурчик будете

Lаzy

Яблоко. Апельсин. Стакан кефира обезжиренного. Много чего..

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Яблоко, апельсин и вообще большинство фруктов содержит кучу сахара. Поэтому на ночь лучше не кушать такое

Lаzy

Ем. Как правило. 178/70. Сейчас. Так что опыт- положительный.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Поздравляю,но у вас другой организм

Lаzy

Да с чем поздравлять то.... Моей заслуги в этом нет. От слова - совсем. Спасибо за вопрос.

Варфоломей Орлов

салат из капусты свеклы и моркови . целый тазик не помешает

Kolos Frand

Пельмени не больше 9 штук и бутербродик не толще мизинца!)

Се
Сергей

Желе, салат, попить, белковое - меньше есть будет хотеться

Любомир

прими снотворное и слабительное, точно не поправишься😁