"лжет в любви" как это ? некоторые могут любить одну, но быть влюбленным в другую, Вы про это говорите?))
они не только влюбленные еще и спят с ними
обидно, больно, сама как месяц прошла это...))) но знаешь Он же не вещь которую можно закрыть в шкаф и никому не показывать (хотя очень хотелось бы)) А его член, он только его, в наследство не передаст никому, да никому он и не нужен будет)))
сочувствую я то же через это прошла 10 лет жила с тем что он гуляет думала все как ни как мужик в доме из-за этого не разводятся ,думала может наладиться но с каждым годом все было хуже и хуже но терпение кончилось надоело обстирывать его кормить
я 10 лет жила потом подала на развод три года еще в разводе жили и вот наконец свалил в мае а то выгнать не могла ,его все устраивало,ни за что не платил всем пользовался еще и меня нет нет имеет
чувств не осталось к нему?
Вам надо срочно аватарку поменять. А то как то очень строго звучит ваше утверждение вкупе с ней.
Ну не знаю. Вы уж больно серьезно на ней смотритесь. Надо бы с улыбкой. Так всегда мягче и приятней. Либо вообще без нее.
хорошо сейчас уберу вообще
А так то да. Если человек врет любимому, это очень плохо.
-Прости , но я не занимаюсь сексом без чувств... -Акак же жалость?...
а на любовь вы его склонили вот и получайте