Ма
Мария

Почему зайчик никогда не догонит черепашку?)) Рассматривала все варианты, но до сих пор не могу понять.

Ответы
Джива

Даже не знаю с какой стороны посмотреть. Но если они не бегут в разные стороны а паралельно и прямо, то-о-о- о черепаха едет на машине) Шучу. Наверно черепаха выбежала десять лет назад из дома и будет бежать ещё лет двадцать, а заяц к тому времени сдохнет, пока догонит))))))

Джива

Видел. Старые мультфилмы. Хоть и цветные. Скажи своё предположение. почему?

К В - 2.

это не мое предположение-это сюжет этого мультика-долго рассказывать-лучше посмотреть-они там все хорошие и про то как черепашка обогнала зайца-потому что просто его перехитрила-не могла же она его на самом деле обогнать!!!!

Джива

Тупой мультик. Чем старее - тем тупее.

К В - 2.

зато смешной...чем старее-тем смешнее.

К В - 2.

кстати-старые мультики не такие уж и глупые...что не скажешь про нынешние-которых и так мало...для детей почти ничего и не снимают-а старые и взрослым не грех посмотреть.

Гавринев Евгений

Когда заяц пройдет половину пути, черепаха уже сдвинется с места, когда еще половину, она опять сдвинется, и так он будет к ней асимптотически приближаться)))))

Галина Брагина

По моему,что черепах две,а зайчик один,зайчик бежит туда,обгоняет черепаху,а в финешу начинает приближаться и видит черепаха пересекает финишну ленточку

Антон Новожилов

потому что в то время когда заяц доберется до того места где находилась черепаха, то черепаха уползет уже в другое место

Александр Северов

Машенька! Потому, что черепашка убегает по воде, а зайчика плавать никто не научил.

Владимир Мясоедов

Потому что были 2 черепашки! Каждая из них находилась у финиша.

Виктория Неважно

пока заяц будет бежать к черепахе черепаца будет убехать..))

Misterdor

Неправильно задан вопрос .В априори заяц быстрее черепахи

Олег Кирхенмейер

зайчику больше делать нечего,как за черепахами гонятся. 🙂

Андрей Ведерников

главное правильно начать и вместе вовремя за кончить

Nell Yilgis

У него скорость большая..) Он всегда мимо пробегает))

Светлана Сыровегина

зайчику черепаха не нужна, ему нужна зайчиха))

Галина Федорченко

потому, что черепаха одна, а зайцев всегда 2-3.

Ойрат Абишев

А почему волк не съедает зайца в "Ну погоди" ?

Верюший Бога Аллаха

черепашка то не бежит а зайчик быстро бежит

Anna Ermakova

Черепашка купила порше...что непонятно?)))

Людмила Лебедева

черепаха долго живёт...и очень хитрая...

Aizhan Yessirkepova

потому что зайчик всегда перегоняет))

Виолла Павлова

??? загрузила. а нафига оно ему надо?

Светлана Баглай

он не в ту сторону убежал от страха