Татьяна Мокрецова

Если бы поймали золотую рыбку,о чем бы попросили ?

Ответы
Павел Гаврилов

Поймал мужик золотую рыбку и заказывает желание:слушай рыбка,
ты сможешь сделать так чтоб в ираке мир был?рыбка:-не мужик сложно,давай по проще!мужик:-ну тогда сделай мою жену как Дженифер Лопис?
рыбка:-а фото есть?М:-ДА!РЫБКА берет смотрит и говорит:НЕ МУЖИК ДАВАЙ ТАЩИ ГЛОБУС БУДЕМ ИРАК ИСКАТЬ!

Давид Плиев

если одно желание,то попросил бы дар гипноза,если три - то гипноз,телепатия и вечная молодость

Марина Кремлева

даже и не знаю. Нельзя же вот так сразу... Надо поразмыслить. Пойду обдумаю.

Дамира Фаттахова

Самое главное-здоровья детям, мужу, родителям, себе, и всем моим близким

Юрий Монгирдас

желание одно или три?))Если одно-то умение- а уж какое оставлю при себе))

Валентина Балюк

ЗАВТРА ОЧУТИТЬСЯ С МОИМ СЫНОМ -У НЕГО ДЕНЬ РОЖДЕНЬЕ -А Я ДАЛЕКО ОТ НЕГО

Рамис Тимербулатов

еще 100 золотых рыбок а потом уже развернулся бы с желаниями

Mais Мамедзаде

масло подсолночное ,соль ,перец ,лук зеленый и сковороду ...

Наталья Батурина

есть 2 желания у меня, какие именно не скажу, только рыбке)))

Анатолий Цыганков

Как тот еврей: ну, машина, квартира, дача - это значит, раз....

Александр Андриянов

показать место где "живёт" Вселенная, до её возникновения

Мир Исаг (Аминь) Талыбов

Не о чём!Потому что золотая рыбка способно не к чему!

Рустем Аметов

мир во всем мире!!!)) да прикалываюсь, Мерседес АМГ))))

Владимир Маматов

попросил бы удачу ..завтрашнюю газету..и вещий сон..

Ник 137

Я как-то поймал......но она сказала - "Сразу жарь".....((((

Виктор Комаров

Чтобы не отнимала больше разума. А у вас он есть?

Николай Одуденко

только домой на украину ,4 месяца в чужой стране

Александра Савельева

Что бы родные и близкие мне люди были здоровы.

Алексей Котиков

чтобы все были одной расы и вероисповедания

Виталий Макаренко

Для меня счастье в деньгах, их бы и попросил