Дм
Дмитрий

чем вылечить можно рубцы на лице если это возможно ?

Ответы
Марина

Есть медицинский прибор ДАРСАНВАЛЬ. Продается в магазинах медтехники. Проводит глубокий массаж кожи. Рассасывает рубцы. Конечно, надо много терпения. Есть прибор еще лучше , китайский, называется ДЗИН ДА . Разглаживает кожу. Но достать его трудно, тк эта компания больше не работает на российском рынке. http://huayang-mlm-narod.fis.ru/product/7785882-pribor-dzin-da-jingda Прибор очень хороший, не знаю сколько он стоит сейчас, в 2004 году стоил 12000 руб. У меня есть он и поэтому я знаю его

Наталия Ульянова

ВРЯД ЛИ БЕЗ КВАЛИФИЦИРОВАННОЙ ПОМОЩИ ЭТО ВОЗМОЖНО.ОБРАТИТЕСЬ В КОСМЕТОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ ИЛИ К ДЕРМАТОЛОГУ ПО МЕСТУ ПРОЖИВАНИЯ ОНА ПОДСКАЖЕТ БОЛЕЕ МЕНЕЕ НОРМАЛЬНОГО КОСМЕТОЛОГА В ВАШЕМ ГОРОДЕ

Марина Www.ru)))

Если честно,ничем. Кремы не помогут,только небольшая пластика. И зря вы по этому поводу комплексуете,поверьте никто на это внимания не обращает.

Дм
Дмитрий

да ладно не обращает с 15 лет этим перебалел и до сих пор не проходит как тоолько началась эта хрень все сразу коситься стали я же лучше знаю я же вижу это

Елена Каснаускас

Можно, есть препарат, блин забыла,, когда училась в Питере на заводе при мясокомбинате делали. Есть ищи в инете, не вспомню, 25 лет прошло

Игорь Ч.

Заливаешь в формочки раствор яблочного уксуса(1ст.л.на 3 ст.л. воды),морозишь>протираешь каждый день в течении 2 месяцев.Должно помочь.

Расимя Хамидуллина

зубная паста"кедровый бальзам,я ответила вам,надеюсь поможет,у меня клавиша не очень хорошо работает,поэтому ошибки...

Любовь Гущина

ищи хорошего дерматолога, а еще посмотри народные рецепты, ведь важно и причина рубцовой ткани

Альбина Кабеева

точно знаю что есть чем,а вот названия не помню, просто я слышала разговор...

Татьяна Рыбалкина

Дмитрий ,лазер ,если угревая.А так шрамы только украшают мужчину.

*irina Petrova*

Спасёт только поход в косметический салон,всё остальное фигня

Валентина Францевна

а зачем...отношение изменить и все...не в красоте смысл жизни...

Дм
Дмитрий

да ладно а че же косятся все криво на меня вон думают прыщавый урод идет вот не дай бог с ним дружить или отношения строить противен во всех случаях

Валентина Францевна

ну во первых....красивая Душа...потому ее защищают от ударов с близкого расстояния....а то что издали это все чепуха....не то общество в которое вы попали....а лечить необходимо если это не подростковые проблемы...то лимфатическая чистка...хорошо подходит активированный уголь....корень солодки....ну привести в порядок печень.....

Дм
Дмитрий

у меня с печенью нет никаких совершенно проблем , я не пью , только 05 изредко пива раза 3 или даже 2 в месяц , уголь пробовал это ерунда

Валентина Францевна

искать причину необходимо..

Светлана Юрьевна

Не знаю к сожалению. На лице можно, а вот на сердце тяжелее...

Светлана Якушина

смотря от чего, в аптеке нужно спросить,есть какие то мази

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

мазь контрактубекс мазать долго раза 3 в день проверено

ОК
Ольга Караваева

шлифовка лица-процедура болезненая,но эффективная.

Наиля Сабирова (Яловенко)

есть в косметологии метод лазерной шлифовки

Ма
Марина

Мазь есть от рубцов на теле - контрактубекс.

Татьяна Захарова

лазером. 6-7 сеансов и кожа разглаживается

Лена Станя

рубцы от чего остались?? привет как ты???

Ольга Григорова

Салициловая кислота и все будет супер)