Якименко Дмитрий

Вы думаете "исламское государство" сможет забрать Кавказ российкий?

Ответы
Алёна Травкина

Да хто ж им отдасть!

Якименко Дмитрий

сами могут взять,они спрашивать не будут,а вот кто и как сможет отстоять!?

Алёна Травкина

Простите, Дмитрий, это смешно. Российская армия - это реальная сила, трудно представить себе, чтобы кто-то мог серьёзно противостоять ей.

Якименко Дмитрий

тут дело не в армии они,через гражданскую войну возьмут его себе,а армия там лишней окажется и по-существу войну проиграет,если еще тактически выиграет

Алёна Травкина

По-моему, это нереально.

nadin pustovit

Запросто

Якименко Дмитрий

а чего такаяуверенность?

nadin pustovit

Они сильнее

Якименко Дмитрий

и чем?