Ол
Ольга

Мужик подходит к перекрёстку и вдруг видит на противоположенной стороне улицы длинноногую грудастую блондинку в больших очках, которая усиленно машет ему, подпрыгивая на цыпочках. Переходя дорогу, он лихорадочно пытается вспомнить, где её видел. Подходит и слышит: - Я, конечно, могу ошибаться, но мне кажется, вы - отец одного из моих детей. Мужик в шоке. Напрягает мозг до предела, перебирая случаи, где и когда изменял жене. Наконец его осеняет: - Вы... Ты... Та стриптизерша на мальчишнике, которую я т...л на бильярдном столе, в то время как твоя... ваша... подружка стегала меня плёткой??? - Да нет, что вы, я всего лишь преподаю физику в классе, где учится ваш сын.

Ответы
Николай Войченко

И Вы меня отымели на парте, за которой и сидит Ваш тупой отпрыск!!!)))

Ra
Rasyм

Не привлекает,я в этом случае больше завидую сыну.

Владимир Ковалев

Печальная история........................................