Noname

Были ли у вас случаи связанные с поговоркой "за двумя зайцами погонишься" ?

–3
Ответы
Володя

Нет, я младший брат, третий, если я чего-нибудь кочевряжился, то мне старшие братовья взбучку устраивали.

Noname

ну нет, когда на две удочки клюет например

Володя

Целесообразность - первична, а хочу и должен вторично в этом случае.

Noname

ой все

Бо
Бока

При хорошем клеве я удил одной удочкой. Приятель двумя удил, у него одни сходы были, идиот. Карась клевал. Меня не послушал. Мы с ним потом выпивали у меня под карасей. Проснувшись, увидел 8 пустых бутылок по 0,8 из-под красного ⭕⭕⭕⭕ хорошо покарасили с ним 😁 он на стуле спал

Володя

Норма 75% - позиция Взрослого(целесообразно), 12,5% - Дитяти(хочу) и
12,5% - Родителя(должен).

Артёмка

Бывали. Мне так бабушка говорила. Но о чём была речь я уже не помню. В силу своего я уже ничего не помню.

Артёмка

В силу своего возраста я уже ничего не помню.

Натка М_Мак

Нет. Когда у меня есть выбор, я четко решаю, что мне надо, зачем и во что это всё выльется

Noname

ай маладэц

Шагарьян Хайретдинов

Да, видно, что характер решительный, нордический.

Натка М_Мак

Я не ищу сложных путей, действуя наобум. Часто выбор бывает сложным и мучительным, но, как показывает практика, верным и приносит облегчение от мук выбора 🤣🤣 Да и сам процесс анализа и взвешивания всех «за» и «против» для меня интересен. Даже те случайности, которые со мной происходили в жизни, были выбраны интуитивно правильно

Шагарьян Хайретдинов

Ну жива же! А уж про меня и говорить нечего, жив остался случайно

Натка М_Мак

Ну, случайности неслучайны, ты же знаешь )

Ѻлегъ

ну, один попал в петлю, второго я пришиб лыжной палкой 🤷‍♂️

Noname

шлюшка врушка, что взять💁‍♂️

Сергей Кудяков

от обоих и огребёшь люлей. нет .такого нге было.Бог миловал.

Noname

ну да, пол то один

Сергей Кудяков

да зайцы разные

Игорь Морозов

И ни раз ! Прекрасно знаешь и тем не менее - а вдруг повезёт .

Noname

Ну у дураков всегда так

Игорь Морозов

А , чем отличается дурак от умного ? Чёткого определения пока , что нет , а вот человеческий фактор присутствует 👌

Иван Егоров

За двумя яйцами погонишся, беременной останешься. Во.

Noname

соболезную

Иван Егоров

Чему конкретно?

Аксинья

И за зайцами не гоняюсь и на двух стульях не сижу.

Noname

та ты шоо

Аксинья

Вот такая странная я.

Елена Некипелова

Да. Удачно закончился. Третьего изловила🤣🤣🤣

Noname

эт как

Роман Кузнецов

Само собой были) Да и неоднократно!)

Noname

Ну у ботявых часто так

Роман Кузнецов

Я постоянно в автостопе)

Хелька .

не гналась , брала по отдельности

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

даже не знаю какой породы она.. в аквариуме живет.. в компании цихлид и карасей))

Noname

а как они уживаются ??
водные вот эти мелкие ж обычно рыбу и точат

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

карасей изначально кидали черепахе на обед... а потом что-то пошло не так и они стали мирно сосуществовать... наверно потому что филе куриное ей больше пришлось по вкусу)))

Noname

какая жесть

Игорь

И выбираешь ту, что пожирнее

Noname

Шооооо

Валерий Ким

Нет, только за тремя сразу.

Noname

а чо не за 8

Валерий Ким

8 не набрал

Алексей Шутов

Придёшь к финишу третьим)))

Сергей.

Имея близнецов - бывало.

Вячеслав Чистяков

БЫЛИ, НО ЗАБЫЛ УЖЕ

Александр Шебалин

Да,к сожалению.

Св
Светлана

Да, оба убегут.

Noname

гонялась за зайцами шоль ?

Св
Светлана

Да, но потом и у самой интерес пропал, когда упустила более красивого зайца.)

Noname

как по мне они все на одно лицо

Романтичная Особа

Были, конечно

Романтичная Особа

Но погналась же))

Noname

ну тут вопросики к уровню интеллекта🤣🤣🤣🤣

Романтичная Особа

Я ответила на ваш вопрос? )) Вот теперь задала вопрос про кейс, интересно, как народ ответит))) Уровень то всегда относительный)) Всего доброго.

Noname

🫢