Мария

почему мы так бедно живем??? ПОБЕДИТЕЛИ!!! всю Европу от фашизма освободили! а теперь Германия нам гуманитарку присылает! Ветераны живут в нищете и вспоминают о них один раз на9 мая!"ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО"

Ответы
.... Реус

Для начала успокойтесь, выпейте стакан воды. В отличие от 185 миллионов человек, вам не придётся для этого брать воду из открытого поверхностного водоёма и пытаться её очистить. Откройте холодильник и чего-нибудь пожуйте, желательно сладкого, от сладкого повышается настроение. Ах, ничего не хочется? Кусок в горло не лезет? А вот 870 миллионов таких же, как вы, рады были бы и чёрствому хлебу. И дверью холодильника так не хлопайте, одна седьмая нашей планеты живёт на стоимость вашего, весьма бюджетного, холодильника год. Теперь сходите в ванную, умойтесь, освежитесь, в другую комнату, а не на улицу, как это сделали бы 3,2 миллиарда, причём два с половиной миллиарда человек делали бы это в свете керосиновой лампы, свечи, а может и костра. Освежились? Успокоились? Отлично. Раз вместо того, чтобы спать или работать, вы сидите на любимом сайте и читаете этот пост (значит, есть деньги на компьютер и интернет), то, скорее всего, вы живёте больше чем на 300 долларов в месяц, а значит входите в 14% счастливчиков этой планеты. Всё ещё уверены, что вы бедно живёте? 🖼

Мария

димогогия

.... Реус

Что именно? Вы готовите на костре? Моетесь в речке с крокодилами и трупами? Живёте в хижине с земляным полом при лучине? Ну, ну... Только бы ныть...

Ул
Улыбка

Респект, Реус! 👍

.... Реус

👌 В конце концов, если у вас просто плохое настроение...
Подумайте вот о чём. Представьте, как если бы вы были Оленеводом Крайнего Севера... На что была бы похожа ваша жизнь тогда? Посмотрим.
Понедельник. Вы пасёте оленей.
Вторник. Вы пасёте оленей.
Среда. Вы пасёте оленей.
Четверг. Вы пасёте оленей.
Пятница. Вы пасёте оленей.
Суббота. Думали выходной, да? Хрен!!! Вы пасёте оленей.
Воскресенье. Ну, вы уже поняли, что вы делаете, да? Правильно. Пасёте оленей.

У вас один выходной в год - это день, когда приезжают геологи, и вы обмениваете оленей на водку.
В чуме вас ждут: страшная жена, семеро голодных детей, палёная водка от геологов, и солёная оленина на ужин.
Вы моетесь дважды в течении всей жизни: при рождении, и после смерти.
Вы никогда не видели горячую воду.
Настоящим лакомством для вас являются ягоды и коренья, собранные вашими детьми.
Если вы плохо пасёте оленей, то вы умрёте от голода.
Сравните такую жизнь с тем, что у вас есть сейчас. Радуйтесь. Плачьте от счастья. Обнимите сослуживцев и подарите каждому подарок. Поблагодарите руководство вашей фирмы за мудрость и хорошее отношение. Поблагодарите свою семью и друзей, за то, что они у вас есть. И, наконец, поблагодарите себя за то, что вы не стали Оленеводом Крайнего Севера. Или его женой.

Ул
Улыбка

😂😂😂😂😂 Вот именно как наш народ любит поплакаться. Все познается в сравнении.

.... Реус

Живут в оранжерейных условиях, ходят по улицам без пистолета наголо, и ещё жалуются.

Александр Парохонский

Держава — независимое, самостоятельное государство. Это и Россия и наши друзья: Бангладеш, Ирак, Турция, Ливан, Индонезия и пр. А Германия - это сила. Среди новых почётных граждан Краснодара - два ветерана войны и немецкий атташе, дед которого не смог захватить Краснодар, а внук смог. Обижаться надо не на державу, а на власть!

Александр Шебалин .

Естественно обидно за наших дедов,и бабушек.Но пока в России будет продолжаться громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет хуже.

Мария

а почему такая коррупция??

Александр Шебалин .

Вы прекрасно знаете,что всё идёт с верху (Рыба гниёт с головы).Я ничего не хочу сказать про нашего президента (он на гос.обеспечении),но многие министры и нижестоящие сами с собой бороться не могут,и не будут.

Мария

а Путин- белый и пушистый и про все ЭТО не знает??? ха-ха!!!

Александр Шебалин .

Знает прекрасно,но видно держится за этот ректорат.

Мазилин Роман

просто не там мы родились))))))это не страна такая,это власть у нас такая-им насрать на людей,лищь бы карманы свои набить)))

Мария

у путина- рейтинг- 75%

Мазилин Роман

я в Германию хочу)))))

Мария

не надо хотеть ,где сладко! надо любить свою ДЕРЖАВУ РОССИЮ- Великую страну!!!

Константин Азаров

Надо было до Атлантики освободить, переплыть её, и дальше освободить

Светлана

какую гуманитарку??? пусть эмигрантов своих прокормить попробуют

Мария

так разворовывают всю гуманитарку!

Светлана

факты лучше предлагайте

Юля Цыбина

птому что места сами знаете какие занимают ГОВНО, и люди тряпки

Мария

так это говно рейтинг- 75%- почему???

Юля Цыбина

ОДНОБОКИЕ люди. менталитет такой,наверное

Stormbringer

Потому , что дяде Вове и его шайке , все никак не нажраться.

Мария

👍!! но рейтинг у дяди вовы- 75%!!! почему????

Stormbringer

"Ах, как тяжело, как невыносимо тяжело порою жить в России, в этой вонючей среде грязи, пошлости, лжи, обманов, злоупотреблений, добрых малых мерзавцев, хлебосолов-взяточников, гостеприимных плутов — отцов и благодетелей взяточников!" - Иван Аксаков, из письма к родным.
Ничего личного....

Мария

✌️да! еще есть здравомыслящие на Руси! не всех смогли зомбировать СМИ!

Тигра Уссурийская

Вся беда в том что богатые никак не нажруться

Мария

это - кто??

Helga Lei

Настоящему ветеранам хорошие деньги платят

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

не попали на руководители...мы тоже

Лилия Саитова

☹️ а ведь так оно и есть

Sinelnikov Vladimir

ПОЧЕМУ?

Мария

ваше мнение?

Sinelnikov Vladimir

ПОБЕДА И НАША ЖИЗНЬ СЕЙЧАС - СУТЬ ВЕЩИ, СОВЕРШЕННО НЕ СВЯЗАННЫЕ