Татьяна 777

Люди думают что перестают влюбляться, когда они стареют....хотя в действительности они стареют, когда перестают влюбляться....?

Ответы
Ксения Филиппова

не думаю что это так влюбится можно хоть когда от возраста не зависит ,а вот что ты дальше будешь с этой любовью делать зависит от возраста человека.

Мария Никонова

Не важно сколько тебе в паспорте, важно сколько в душе, насчет любви к сожалению ничего не могу сказать

Ilmira Urazbaeva

Думаю да перестать потому что старые нет сила влюбится и даже не приятно тело старые!

Арсений Ладугин

Хмм.. люди вроде от других вещей стареют, разве нет? А любовь здесь не при чем

Татьяна 777

люди бывают старыми и в молодости( морально конечно)

Арсений Ладугин

Ааа ну типо школьников, которые ходят депрессивные, и жизнь г..вном считают? Ну даааа, они мудры не по годам xDD

Татьяна Ивченкова

А если и то и другое - перестали стареть и влюбляться, то значит умерли(((

Фируз Баходуров

Когда старееш любовь пройдёт и начнется привязаность это лучше любви !

Татьяна 777

ничего не бывает лучше любви, а привязаться можно и своему шарфику

Фируз Баходуров

Шарфик не человек ! Речь идёт о людах ! Не путайте живое существо с безделушками

Татьяна 777

мой пес меня то же любит, и я его, но это же нелюбовь, а привязанность

Фируз Баходуров

Причем тут собака это жывотное ,два дня подряд я вашему песику мясо дам он менч тоже будеть любит ,человек речь идеть о человеке не о сабаке ЧЕЛОВЕК!!!!!!$

Эльвира Жабагина

в любви все возрасты покорны, нельзя переставать любить, невозможно.

Ольга A

Люди стареют когда им становится неинтересно жить, по-моему.

Бахытжан Арапов

На мой взгляд, первично,все-таки Время. Могу ошибаться.

Михаил Калашников

эт чё это, я по умолчанию старый? или наоборот киндер?

Ля-Ля-Фа

я не думаю что возможно влюбиться в зрелом возрасте.

Lia Lia

может быть,а может все таки физиология вообще то

Елена Тимерханова

ДА, ОНИ СТАРЕЮТ КОГДА ПЕРЕСТАЮТ ВЛЮБЛЯТЬСЯ...

Angelika Dolgopolova

Истина!Любви все возрасты покорны!)))

Олег Хан

Для этого существует псих-больницы

Настя

стареют когда перестают мечтать 🙂

Антон Шевцов

осознание самого себя не стареет

Елена Лазарева

стареют тела. Люди не стареют

Александр Галайдин

это вопрос или утверждение?

Любовь _Славяночка

любви все возрасты покорны

Татьяна 777

а вот возраст любви не покорен