Ульяна

а сколько тебе лет?:)

Ответы · страница 7
Ек
Екатеринка

не корректный вопрос

Ек
Екатеринка

спасибо,котик за поддержку!!!

Ал
Алёшка

воу воу палехче паринь,ты котика быдляком назвал))

Де
Денис

Я НЕ ПОНИМАЮ,ВЫ ЧЁ СИДИТЕ СДЕСЬ И ИЩЕТЕ СМЫСЛ ЖИЗНИ,ИЛИ РЕШАЕТЕ ГЛОБАЛЬНЫЕ РОБЛЕМЫ,ЭТО ЖЕ ПРОСТО РЕКЛАМА,ВЫ ЧЁ ТАКИЕ ВСЕ НАИВНЫЕ????

Ек
Екатеринка

реклама чего?а вы зачем здесь сидите?мы общаемся.

Де
Денис

Ты же все это хаваеш,а сейчас задумайся кто тут быдло

Ал
Алёшка

не ругайся бро)иди хачей там побей незнаю

Ол
Оля

ой. я такая древняя)))

Ол
Оля

нет наверное. добавилось ума, самокритичности, ну и наверное всё окружающее обрело более четкие очертания)

Ол
Оля

есть и минусы. как и во всём))

Ки
Киряхинсон

20, скоро 21, старею =))))

Марина Калашникова

Как.называется блог.котрый ведет вершинина

Екатерина Кучинская

14, 7 сентября будет 15.

Вячеслав Солдатов

молодца у меня дочка вторая почти равестница ей только 14 в июле исполнилось

Егор Зданович

А сколько тебе надо?

Ир
Иринка

Любви все возрасты покорны, а это соц опрос))

Егор Зданович

если хочешь узнать мой биологический возраст, то реши пример, ответ - мой возраст ((1395*5)+8/5)/65

Ир
Иринка

Батюшки!!!) калькулятор не найду))

Po
Polinochka

На сколько выгляжу?)

Неизвестно Неизвестно И Подвиг Мой Бессм

это износилованием попахивает)))

Дмитрий Кузнецов

24, в августе 25 будет

Дмитрий Кузнецов

Это не глупая логика))) Просто я тебе хочу донести такую хрень, что возраст - это ВООБЩЕ ни разу не показатель))) Потому что видел столько долбоебов великовозрастных и толковых ровесников, что могу смело об этом заявить))) Потому что это не исключения из правил - это просто люди разные)))

Дж
Дженис

Я очень умилилась ) ты бесконечно прав, просто мне кажется что я не скоро стану женой и уже заранее с

Дмитрий Кузнецов

Не надо себя ни к чему приучать))) Надо всегда быть самим-собой и связывать свою жизнь с таким человеком, с которым тебе не придется как-то подстраиваться, изменяться. Просто это уже и отношения разые в таких случаях и ощущения уже получаешь от этого совершенно другие)))

Дж
Дженис

Я наоборот хочу меняться) хочу быть лучше

Дмитрий Кузнецов

Ну лучше - это хорошо))) Главное чтобы желание шло от себя)))

Mi
Mickey

возраст так важен?

На
Наталия

Возраст очень важен, мне кажеться что тебе не больше 20 лет. Исходя из твоих размышлений...

Mi
Mickey

исходя из моих размышлений? то есть, по размышлениям я и на двадцатку не тяну, да?

Константин Перов

боюсь повторится))

Ир
Иринка

Вот представь , я тебя поздравить хотела , а мой текст не отправляется , слово ппц не нравится наверно

Константин Перов

Видимо, узрели нарушение цензуры))))

Макс Градов

29 в январе будет!

Ол
Олеся

кем и где работаешь если не секрет

Макс Градов

прикольно! а из какого ты города?

Ол
Олеся

я же уже написала!Оренбург

Константин Перов

без 2х часов 30ть))

Ир
Иринка

А! Я помню,Женя! С днем рождения!

Юрий Карасев

столько не живут

Дж
Дженис

ох уж это сельское быдло)) не оригинально.

Андрей Крамер

а тебе зачем это

Дж
Дженис

А если бы не замужем была, то вам 36 ( а мне 21. Староват для меня

Андрей Крамер

а возраст не помеха вам же не 17 и не 15 лет вы взрослая женщина и отвечаете за свои поступки и дела и я спросил на об этом сейчас я спросил да или нет и есть пословица старый конь борозды не портит

Дж
Дженис

Это вам так кажется, а я не хочу быть с мужчиной который меня намного старше

Андрей Крамер

а если женщина на много старше как это а если одного возраста были бы как вам вы бы согласились или как

Андрей Крамер

но это не ответ я и так его знаю со 100% ответом

Andrey Slesarev

по факту 32,а вам?

Andrey Slesarev

в кружочке плохо видно,но не больше 35

Ир
Иринка

А если нажать на кружочек, то откроется фото) нет 30

Ир
Иринка

Но я возраст там не указывала))

Ир
Иринка

Предрассудки ты сам творец своей судьбы))))

Aleks Md

а сколько дашь ?

Лорик Бо....

20-22. хотя это может быть старое фото.

Саша Глиненко

в душе всегда 16

Саша Глиненко

я рад за тебя,так держать!

Константин Перов

30 послезавтра))

Ир
Иринка

Заранее поздравлять нельзя?))

Mike

Мне 25, а тебе 26.

Дж
Дженис

Нет, не кради мои молодые годы

Андрей Беляев

22 с половиной

Александра Сафонова

ну если бы я сказала 119... было бы интересно))) а так заурядность да и только

Антон Гатенадзе

21 мне) а тебе?

[**jemini**]

да я вообще понятливая!)))

[**jemini**]

надеюсь, ты найдёшь свой идеал=)))

[**jemini**]

спасибо))но я не ищу идеал...

Антон Гатенадзе

так и нне идеал ищу) идеал я сделаю)

[**jemini**]

а разве с идеалом не скучно?