Ал
Алтынай

Почему дочки любят больше пап ?

Ответы · страница 3
Надежда Кузык

Вы не забывайте,что по подобию своего отца дочки будут выбирать себе мужа

Ва
Валентина

я любила одинаково и маму и папу...просто папа- защита, сила, надежность...

Fktrc Ghhjkk

Потому что в большинстве они видят своих мам которые тянутся к папам

Ирина Киселева

не задумывалась, но мне приятно, что моя дочь любит общаться с отцом

Александр Кардашов

природная тяга к крепкому мужскому плечу,но бывают и исключения)))

Ольга Ольга

Потому что девочки тянутся к мужчинам, пока не розачаруются в них!

Галина Рашитова

хороший вопрос .честно незнаю. у меня тоже дочь любит отца больше

Владимир Беккер

Ещё бы не хватало чтоб они мам больше любили. Мам, сыновья любят.

Время Пошло

ну нет..я люблю маму.но папу тоже...но самым самым делюсь с мамой)

Волга

я - папина дочка))

Волга

это верно))

Зю Крокет

это зависит от того какой папа. а вообще так в природе заложено

Асель Эркинова

потому что дочки в нем видит идеала, героя. наверное по этому

Игорь Ореховский

это потенциальные жёны примериваются к потенциальному мужу

Роман Белобородов

Ну одна из причин может быть в этом. З. Фрейд Эдипов комплекс

Ал
Алтынай

Нет. И там был сын с матерью

Роман Белобородов

и я говорил что это может быть одной из причин

Гулина Халилова

это противоположенное протяжение, это и есть естественно.

Ленка Даль

...это только в том случае ..если папа в дочке души не чает....

Надя :)

понятия не имею,у меня только мама
отец лет 5 назад умер 😞

Светлана Из Деревни Нагаркот

И слава Богу,чтобы не вырастали на нашей земле кончиты...

Федор Лысенко

Они обретают свой взгляд на мужчин, каким он должен быть

Жанна Салыкова

Загадка природы, а сыночки - мам, только пока не женятся

Владимир Кириллов

Да и папы больше любят дочек. Это совершенно нормально.