Владимир Ляпин

Кто-нибудь исследовал такое явление, как женская истерика? Подскажете, где почитать об этом?

Ответы · страница 3
Rada Klimova

А кто ни будь исследовал такое явление как мужская истерия....? и тупизм?

Rada Klimova

О как..., так вот по какой причине на этой планете постоянный гемор...., из за вас тупых мужиков

Владимир Ляпин

За всю планету не баклань. До 40-ка дожила. Пора бы уж понимать...

Rada Klimova

Что такое..., сделал гемор а то что после тебя будет пофиг....? не думаем о других как им жить в будущем вообще не волнует...., наглядный пример ебанутых тупых людей

Rada Klimova

Ты еблан для начала повзрослей, и поумней

Владимир Ляпин

Доченька, мне еблану уже 76.

Мишка Квакин

Высморкайся при жене в занавеску, и воочию увидишь))) 😁😁😁😊😊😄😄

Грейсвандир

куда интереснее менее распространенное явление - мужская истерика)

Владимир Ляпин

Да мужская - это проще простого. Дал по морде и запил стаканом водки. И всё с минимумом слов. Но обычно женщина в таких случаях просто уходит.

Грейсвандир

отработал на рефлексах - мордою в асфальте повалялся довольный?)

Иф
Ифа

а мне интересна мужская, если подскажете, буду премного благодарна

Владимир Ляпин

Мужская? Очень просто, дать в морду и запить стаканом водки.

Владимир Ляпин

Никуда не денешься. Замуж всё равно придётся идти.

Иф
Ифа

а кого запить стаканом водки?

Владимир Ляпин

Разберётесь. Любовь во всём виновата.

Александр Захаров

Мне и без чтения понятна. Это исполнение желаний и страх будущего.

Санёчек Я )

Не углубляйся в интересе темы 😁 смысла нет 😁 потеря лишь время

Владимир Ляпин

Эх, Санька, редко, но достаёт.

Санёчек Я )

Бывает 😁 не наслышен 😁знаю

Санёчек Я )

🍻бам😁

Александр

Бесполезно. Каждый раз у них это что-то НОВОЕ, чего еще не было....

Евгения

Брось в неё кошельком с деньгами, картами и пин кодами, и отойди

Владимир Ляпин

Итак всю пензию ей отдаю. Чуток она мне оставляет на карман. Как-то умудряюсь и с этим завести её. Тут советовали более радикальный метод - кинуть в неё шоколадкой.

Mr. John Doe

В открытых источниках. Психиатры не загрифованы (ну почти что).

Вера Соломенникова

а зачем?истеричке надо просто надрать личико,она сразу поймет

Алексей Генералов

Чего об этом читать!? Это надо на себе испытать, чтобы понять.

Владимир Ляпин

Так вот и непонятно. Всё уже разрешилось, закончилось, завершено, прекращено, она всё прервала, домой привела... И тут начинается разбор полётов...

Алексей Генералов

Это может никогда не завершиться, а может завершиться раз и навсегда

Валентина Владимировна

а может букет цветов подарить и сказать теплые слова лучше?

Владимир Ляпин

Это с пенсии. Каждый раз захожу в цветочный...

Валентина Владимировна

Внимания побольше

Руслик Слуцкий

прочитайте про сход лавины🤣🤣🤣.это примерно то же самое..

Владимир Ляпин

Да видел я и сход лавин, и их последствия. А милка моя, вон рядом спит, и ни каких последствий.

Хронит Бронхический

Это гиперсексуальность, при гипер...неудовлетворённости 😉

Лекса

Не интересовалась. А вы не доводите её до такого состояния.

Владимир Ляпин

И всё у вас мужики виноваты.

Лекса

А что,разве нет?😊

Владимир Ляпин

А для чего вам вон таблетки "Магнерот" рекламируют? Только женчинам эта реклама адресована. От психа вашего.

Лекса

Это мужики изобрели,которые не знают как с женщинами обращаться.

Владимир Ляпин

"Люди в белых халатах, низко вам поклониться хочу..."

Лекса

Кланяйтесь!

Ирина Масленицына

В тех же книгах. обычно, где и про мужскую истерику пишут.)))

Владимир Ляпин

Да не бывает у мужиков истерик. Даст по морде и стаканом водки запьёт... и всё.

Ирина Масленицына

Это вы себе льстите. )) Таких истеричных мужичков доводилось видеть.)) И не каждый даст по морде. Есть ведь трусы. Есть слабаки, есть интеллигенты.))

Владимир Ляпин

Гы... Она потом пеняла мне: мол, я психует, а ты спокоен, как танк. Потом я увидел у неё таблетки "Магнерот". Значит, осознала... А по морде... Боже, избавь, никогда...

Лена

По молодости у многих бывает. А вы бросьте в неё шоколадку,

Λακσμι

Женщина очень волнуется, переживает, из-за этого истерика.

Katerina K

Вам надо к моему мужу. Он много об этом может рассказать

Владимир Ляпин

Ладно. Беру бутылку. Пошепчемся с ним.

Realistka

В учебниках по психиатрии. Это считается заболеванием.