Владимир Ляпин

Кто-нибудь исследовал такое явление, как женская истерика? Подскажете, где почитать об этом?

Ответы · страница 6
Геннадий Анисимов

А что конкретно интересует?

Владимир Ляпин

Ну, весь анамнез, течение болезни, её последствия, методы лечения...

Геннадий Анисимов

Прежде всего стоит обратить внимание на причину, так как непосредственно истерика - это следствие. Она по приоре не способна возникнуть сама по себе, потому как это противоречит физиологии живого организма и служит лишь защитной реакцией. В редких исключениях, некоторые индивидуумы, способны повернуть эту слабость в свою пользу, ради достижения личной выгоды, но это относится к любому эмоциональному существу, а не конкретно к женщинам. Но и при этом случае, прежде всего следует причина, и только потом истерика - как следствие. Т.е. для данного индивидуума - это норма его существования, он постоянно находится в подобном стрессе, соответственно нормы морали и этики, в его (её) понимании именно такие.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Девочки! Не раскрываемся!!!!

Владимир Ляпин

Гы-гы... Вы просты, как три копейки.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Тааак. Еще один наиивняк))))))

Владимир Ляпин

Ты давай, в девках не засиживайся.

Юр
Юра

Тебе что этого мало в жизе ?

Владимир Ляпин

Я от здешних женщин хотел бы это услышать.

Юр
Юра

А да - я думал ты внатуре хочешь разобраться в этом а ты просто ловишь на это 😆

Олег

Надо с бывшей познакомить.

Владимир Ляпин

Недавно окликнула меня, пригласила присесть, поболтать.

Олег

Свистом? Матом? Как гопник?

Олег

Не поддавайтесь на провокацию. Это мошеницы. Они Вас разведут.

Милота))

В учебниках по психиатрии

Сергей Дж.

я исследовал и пришел к выводу,что чем чаще родители удовлетворяли все капризы девочки,тем больше она истерит во взрослой жизни.

Владимир Ляпин

Да. Ты уже второй это подметил.

Михаил Румянцев

Тебе зачем, ты же мужчина?

Михаил Румянцев

Ты же мужчина в семье. Как ты поступаешь значит так правильно, так и должно быть.

Владимир Ляпин

Я ж русский мужик. Я могу по русски поступить и наперекосяк.

Михаил Румянцев

Как ты поступишь, так и будет правильно. 😁

Владимир Ляпин

Не понимает. Много бабам воли дали.

Владимир Ляпин

Давай. Ещё у деда моего вожжи на стене висели. Попробовала бы баба Нина возникнуть...

Евгений Андреев

Подсказываю-в Интернете!

Владимир Ляпин

Не. Хочу от здешних дам услышать.

Евгений Андреев

Пардон. Как раз истерику в письменном виде узрите.

Владимир Ляпин

Надька, блин, ничё ты не понимаешь.

Aнатолий Бирюков

Справочник психиатора😂

Владимир Ляпин

Пусть его психиатры читают. Мне интересно читать местных дам.

Игорь Злобин

искренняя или спектакль?

Владимир Ляпин

Гы... Дамский угодник. Ишь, как они смеются. А говорит правильно. Она должна удалиться. А то ведь и по морде может получить. Ну а он запьёт всё водкой...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Именно. За что я Сатью и люблю.

Moby Boby

В интернете полно этого

Владимир Ляпин

Хочу от местных дам услышать.

Татьяна

Учитесь самостоятельно

Юл
Юлия

Изоляция слабая, искрит

Наталия Савелиева

это когда долго терпели

Евгений Колесников

Там поводов как грязи....

Галина Локтева

Зачем Вам?Жена истерит?

Галина Локтева

это нормально,если изредка)

Владимир Ляпин

Но опыт-то у меня богатый. Если вспомнить первую жену...

Галина Локтева

Обе истерят?

Владимир Ляпин

Не шевель... как говорила моя тёща.

Галина Локтева

😲Капец-это она о чём?

santjor1960

Это просто шизофрения!)

Надежда Борисова

Володь.даже не пытайся

Владимир Ляпин

Одно верное средство, говорят - дать в морду и запить стаканом водки.

Надежда Борисова

Во.даааа

Евгений Во-Ин

и статью себе поднять "с пола" на ровном месте.. вагон таких случаев

Владимир Ляпин

А ещё таблетки "Магнерот" рекламируют. Адресуются только женской аудитории.

Надежда Борисова

Для че ребята

Та
Татьяна

Неопознанное явление)