Евгений Снежин--Бригиневич

.." Разрушая стереотипы, преодолевая пределы, побеждая страхи и лишения -Мы требовали невозможного, Божественного пророчества и откровений, чтобы познать единственно верный, незримый Путь, через преграды и испытания, делающие Нас сильней, закаляя характер -берёзовым соком, лебединым пёрышко -..... ком и белесым листком. . Мы пачкали её девственную чистоту бумажной россыпи белого снега _Алым железом крови.....!? 🖼- Мавр Делишев

Ответы
Магистр Околовсяческих Наук

Каждый сумасшедший видит то во что верит

Евгений Снежин--Бригиневич

🖼а где мудрые.. кругом серость и дикари....

Магистр Околовсяческих Наук

Мудрые носят оранжевое

Магистр Околовсяческих Наук

Оранжевое а не красное..мудрый да поймет

Феникс

да,и что?

Евгений Снежин--Бригиневич

Пока ненавидящие ждут труп врага на реке своей жизни, забывчивые о враге даже и не вспомнят.

Феникс

всё цитаты..а сам-то что?

Евгений Снежин--Бригиневич

Вода смоет слёзы,ветер потушит пламя,но ничто не в силе стереть память.

Феникс

с тобой не интересно,твоего-своего ничего нет))

Евгений Снежин--Бригиневич

Тот - вольный стих, что светел и лучист, он не забыт,
звенит в душе, на сердце его след есть...
График рисует "Древо дружбы", в котором чует всё
спокойствие по жизни, в скопе озарений, что весомы ,
динамичны, как символы величия, скульптуры облаков
кудрявых от спиралей чувств!