Tram Tararam

Кто помнит, в чём была фишка страшилки "Отдай моё сердце"?

Ответы
Ольга Крохалева

вечером в пионерлагере в темной комнате. детская страшилка.

Tata

неожиданно заорать)))))

Tram Tararam

Вопль: Отдай моё сердце = Признание в Любви??? )))))))))

Tata

скорее.. требование о разводе))))

Tram Tararam

неа ,..требование о разводе это - отдай мой (=свой) джип! )

Tata

а если он гол как сокол))) только сердцем и пугает?)))

Евгений Зайцев

Напугать

Tram Tararam

каким образом сердце было утрачено?

Евгений Зайцев

А сердце и не было утрачено. Просто рассказываешь какую-нибудь страшилку, вкрадчивым шепотком, желательно ночью при выключенном свете. И когда доходишь до самого страшного кульминационного момента, наклонившись как можно ближе к собеседнику и вдруг резко кричишь:"Отдай мое сердце!" Тот спокойно валит в штаны от страха, а остальные ржут как кони.

Tram Tararam

аааа ... я смутно припоминаю что в рассказываемой страшилки, что то с сердцем было не так )