Карина Юхнович

тебе нравится СПЛИН?

Ответы
(=
(Лера = Leo)

Честно если бы вы не задали мне этот вопрос то я бы и не знала что есть такая группа, прослушав пару песен я поняла что она мне не очень нравится.

Антонина Веденеева

Уважаю и не верю этой переделке истории, Я уже жила, когда он умер и народ любил его очень и искренне плакала ВСЯ РОДИНА, когда он умер!!!!!

Николай Костылев

Это у другом, Тоня.

Антонина Веденеева

не поняла вопроса, думала, что вопрос о Сталине, очень часто пишут с ошибкамими

Антонина Веденеева

Я ОШИБЛАСЬ, т.к что речь в вопросе о СТАЛИНЕ. Часто вопросы залают с ошибками и с описками

Неко _

только что этот вопрос лучшая подруга задавала, я ей ответила, что отношусь к нему нейтрально

Сентябрьская Ночь

иногда. бывает даже, что мне нравится само то состояние, которое называется сплин.

Наталья Мойланен

Красивая музыка мне нравится,но громкая и бьющая по мозгам невынасима.

Фа
Фараби

нннннннннннннннннннннннннннннннннееееееееееееееееееееееет

Галина Плешакова

. . Не очень . "Машина времени "-очень . На вкус и цвет -увы .. . . .

Светлана Попова

Если вы имеете ввиду Питерскую рок группу, то скорее - нет!

Альфия Мамбетова

как-то слышала их песню по радио.но вроде ниче так)

Мария Вихляева

Я больше джазовую музыку люблю и симфоническую

Юлия Есакова

не так чтобы очень, сплином редко страдаю

Lilia Smorodinova

Некоторые вещи у них весьма интересные!

)*
) *

К сожалению мне не нравится эта группа)

Анна Гусакова

Песня моей молодости-Орбит без сахара.

Ирина Мампаева

Некоторые произведения вполне ничего!

La
Laomir

Нравится ихняя песня "Гни свою линию"

Настя Романова

ты про группу или про состояние души?

Юрий Михайлович Колесник

Мне нравится блин..!!!! И с маслом...!!!!!

Клара Зайцева

Да нормально к этой группе отношусь

Анна Мисюркевич

если про группу- то рок я не люблю!