Татьяна Шестакова

Счастье любит тишину?

Ответы · страница 50
Старый Тупица

Безусловно

Lady Queen

🤫

Старый Тупица

Тссс

Светлана Бульская

Это правда.

Галина

да это так .

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ещё какую!..

Вера Гудкова

Непременно

Александр Кульков.

пиши что спиздить хочешь

А Б

не буди его

Мужчина

🖼

Серьёзна#И#Непроста

получается

Игорь

🖼

Зи
Зинка

Однозначно

Уб
Убийца

...и темноту

Ти
Тина

Да,да,да.!!!!!

Светлана Спицына

Неоспоримо

Павел

Да, пожалуй

Владимир

🖼

Анна

Не уверена.

Редиска

И полумрак

Редиска

Как перевести хаякава

Редиска

Что по человечески тогда не напишешь?

Хаякава

а там написано как-то по птичьи?))) У тя вон тоже на ангоийском не Алексей так что терь?))

Редиска

Тут хоть понять можно, а у тебя черт знае что подумать можно

Хаякава

да мне поф что ты подумал, написано как написано . Ник как ник и оправдываться не собираюсь Алекс. Я допустим вообще не смотрю на ники а отвечаю на вопрос, это если хороший диалог с человеком тогда смотрю для того чтобы из уважения обратится к этому человеку по имени или нику

Редиска

Не паникуй, мне тоже по фиг, что там утебя написано, просто спросил, ничего?

Хаякава

да я и не психую)) а спокойно ответила. Извини если задела) всего доброго тебе)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Халочка 🤗

Самая Счастливая)

Приветик)😘

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

как поживаш?)

Самая Счастливая)

отлично) 🖼

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

😊 хорошо

Доцент Yusif

нет, покой)

Доцент Yusif

Доброго утра Вам, милый, родной человечек) как дела, Жанна? как отдохнули? с наступающим Вас, дорогая) да было бы здорово пообщаться в живую, хотя бы по ватсаппу)

Жа
Жанна

Здравствуйте удивительный человек! В ватсапе меня нет

Доцент Yusif

а где же Вы, скрытный человек?)

Танюшка

Да 100 пудов