Татьяна Шестакова

Счастье любит тишину?

Ответы · страница 6
Makhmud Kaldybayev

Абсолютно всё любит тишину. Нам надо научиться быть в тишине - без действий, слов и мыслей

Михаил Кириллов

Может и не очень верно. про счастье. Но уединение это хорошо там спокойствие! Там тихо!😉

Ольга Мубаракова (Степанова)

думаю,тишина-это не главное для него...главное,бояться его грубостью и ленью не погубить

Рустам Зинатуллин

оно тоже устает. ей отдых нужен. а бесконечно счастлив может быть только нездоровый чел.

Галина Пытель

взаимопритяжение и взаимопонимание не зависит от присутствия или отсутствия тишины

Рим Мaгдaнов

Не всегда. Дети тоже счастье, однако я не думаю что с ними как то ассоциируется тишина

Жуг

По крайней мере ссылаются на это. Особенно когда лишнего для всех говорят и тут облом

Николаевич Student

Фима, я была такой дурой в молодости…
— Не переживай… Ты и сейчас молодо выглядишь!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да уж, нашёл место, где долг отдать 😄

Николаевич Student

Роза Марковна была счастлива в браке 20 лет.На это у неё ушло 5 мужей...

Николаевич Student

- У нас с мужем на завтра намечен внеочередной День примирения и согласия.
- Это как?
- Едем в магазин. Я примеряю, он соглашается!

Уральская Рябинушка

Так, так. Хотя я не суеверная, и в приметы не верю, но на себе убедилась в правильности

Павел

У меня оно бегает по квартире за другим счастьем постарше , и очень не любит тишину)))

Павел Южаков

хм.. не думаю. дзен-буддисты любят тишину, а они против счастья, как и любых страстей

Жа
Жанна

Другая жизнь...другие люди...

Павел Южаков

да вроде та же - деление клеток, вот это все

Владимир Коваленко

Не только, таковы и деньги, любовные прелюдии, соревнования шахматистов и прочее.

Владимир Коваленко

Это разгон сонливости перед непогодой. Только и всего.

Алексей О.

Дзэн сказал: Только тот кто познал глубины ущелий, сможет оценить красоту вершин.

Жора Пупкин

Ты где нибудь видела чтобы счастливый человек тихонько сидел в укромном месте????

Алексей О.

У всех по разному. У всех свой Путь. Если же будет подражать, то всё будет впустую.

Ан
Андрей

Вот недавно прочёл, что любовь сближает и говорят тихо, а ссора отдаляет и кричат

Алекс С

да так и есть пока в тиши и счастье рядом!)посколь много злобы окружают этот мир)

Lady Queen

👍

Алекс С

ну вы не парьтесь и не покупайте даже веник для запары)

Bell

Да! Ещё говорят: счастье своё нужно держать крепко и людям его показывать редко!

Николай, М,

Счaстье нe нуждaeтcя в пoкaзe. А счaстьe любит пpocтоту И малeнький букeтик в вaзe🌹😉

Евгений Миронов

Я точно её люблю но для неё в моём суитном мире практический не остаётся места.)