Татьяна Шестакова

Счастье любит тишину?

Ответы · страница 8
Галина Азадалиева

Если в доме радость, радуйтесь потише. Мимо ходит зависть. Может и услышать

Галина Азадалиева

Mr. J.j

Счастье любит разбрасывать игрушки и приключения на свою маленькую попку!

Ava Harris

Счастье любит денежку) Но тишину я тоже люблю) Это я Вам как Счастье говорю)

Ирина Карпова

нет. надо ходить с плакатом по главной аллее и дудеть в футбольную дуделку.

Язва Сибирская

Да ты лежишь в ванной с ароматной пеной фруктами и бутылочкой шампанского

Lady Queen

В ванне зачем еду?))

Язва Сибирская

Когда горячая ванна и обалденные ещё хочется чего-нибудь вкусненького

Lady Queen

Лакшери жизнь

Язва Сибирская

Для меня это повседневная обыденность

Lady Queen

Ой....

Язва Сибирская

Единственное что мне способна заменить горячую ванну с пеной это конечно горячая сауна с друзьями

Ольга Каримова

Я думаю нет, ведь от счастья кричат, прыгают и смеются...какая уж тут тишина

Светлана Лунёва

Нет.. оно может быть и громкое. только часто мы не понимаем что это счастье.

Александра Логвин

Да! Счастливы - молчите, и не кричите на все стороны. ) Проверенно на личном.

*тори* *тори*

Скорее да, чем нет.. но мне кажется лучше не заморачиваться по этому поводу

Кот Богатый

главное чтобы это было не тихое саморастление заветной шишки под одеялом

Wictor Gwozdev

Как и деньги,--но счастье не в деньгах и даже не в количестве....Брат2 сказал

Павел Www

Не всегда, в день 50мин шума полезно только шум с любовью чтоль должен быть

Олег Смердов

Ну почему же... Еще и и яркие улыбки, громкий смех и беспредельную радость!

Елена

все так)) но счастье не любит завистливый взглядов и злых языков

Олег Смердов

Да, с этим соглашусь. Хотя скорее наоборот, это злые языки и завистливые взгляды не приемлют счастья...

Елена

Олег Смердов

Мне кажется тут дело в том, с каким отношением кто-то что-то рассказывает. Если хваставство, выпендреж... То да. Собственно, в видео об этом говорится. Христос как-то сказал - не жди результатов своих добрых дел 🙂

Елена

спасибо за ответ🙂

Ди
Дима

Счастье любит смех и веселье,детские возгласы,короче полный дом радости!

Елена

Счастье не любит завистников и злых языков

Ди
Дима

Да пусть завидуют,сколько их было и они счастливы?А злые языки пусть болтают умные люди никогда не поведутся на ложь и очернение другого человека!Аесли,как говорят бошки нет ,то и гильётина не поможет

Виктор Павленко

Счастье любит тишину, заботу, уважение, внимание и самое главное - любовь!

Азиатский Перчик

Да совершенно верно, в одиночестве ты можешь сойти с ума или найдешь себя

Владимир Кубанский

Не всегда, иногда от счастья и попеть, и покричать, и потанцевать хочется!

Людмила Паршукова

Ага, особенно если счастье-это внуки, уж они то тишину "очень" любят...☺️

Вася Флешман

Почему счастливая семья не может сходить в ресторан или ещё куда-нибудь.

Хаякава

Кто сказал что не может сходить?

Вася Флешман

Ты сказала, что счастье любит тишину. Моё счастье, не очень любит.

Хаякава

У нас разные понятия о счастье)