Ек
Екатеринка

Если женщина-это загадка,то мужчина-по крайней мере головоломка!!!так ли это??????

Ответы
Анютка Губина

неа!!Женщина достаточно понять одного мужчину, чтоб понять всех, а мужчина может быть со многими, но не поймет ни одной))

Елена Сидор

Есть женщины загадки,есть мужчины загадки,есть мухчины головоломки,и женщин тоже хватает с головоломками.

Н<
Николай <>

да бля пазл из трех деталей)))

Ек
Екатеринка

хахахахахахах

Алихан Куспанов

мужчина это ребус!!!!!!!!

С*
Светлана *****

для нас,женщин - да.

НЕ
Наталия Емуранова

примитив, высоко вознесли

Andrei Zinoviev

что-то в этом есть

Nataly Krasnova

не парьтесь))))))))

Степан Мирошник

Наверно так.