Александр

Что за псина,чихуа хуа?

Ответы
Ел
Елена

Такая маленькая, почти лысенькая, глазки на выкате. Постоянно трясётся и противно тявкает.

Ел
Елена

У нас такая стоит в среднем от 800 до 1200 евро.

Ирина Лавелина

рыжий, средних размеров, плотного телосложения, синяя глотка и язык, не очень умный

Ирина Лавелина

почему, собака симпатичная но особым умом не отличается, любит погулять подольше, держать такую лучше в своем доме

Влад Потолуй

маленькая красивая , её китайцы очень любят в жареном виде

Людмила

Маленькая хорошенькая,не тявкает,была у меня в гостях

Александр

Мне тут говорили ,до 1200евриков. Золотая собачка.

Людмила

И я о том,но славная,ласковая,кобелёк был в гостях,в модном прикиде с мехом,он вместо ребёнка у знакомых,в сумочку специальную помещается

Александр

Этот зверь не для меня. У нас котяра в два раза больше.:-)

Людмила

О,тогда собачке пришла бы труба,её нечаянно раздавить можно,хрупкое создание,ест мало,строго по норме определённый корм,прививки,болезни,то-сё,требует особого внимания и ухода,туалет дома

Александр

Ясно, спасибо. С наступающим.:-)

Нина Сосновская

Кажется очень пушистая , но не маленькая

Сергей Буровой

Да её как-то и собакой трудно назвать.

Александр

Ну да, мой котяра в два раза больше.))

Людмила Назеранова

а когда их много, то как их назвать?

Фотиния Гракова

не знаю псинами не интересуюсь

Ярослава

Домашняя собачка и вся дрожит

Ярослава

Ну она все время дрожит, если не холодно, но температура колеблется хоть на 2 градуса

Лара Дмитриева

Карманная собачка до псины....

Людмила Барминова

маленькая, милая, красивая

Юлия Лайшева

не знаю