Дядя Владик

Какие жанры фильмов предпочитаете?)

Ответы
Shlooz Shlooz

Фантастику. В фантастике можно сказать довольно много. Вот фильм Интерстеллар. Черная дыра. Парадоксы времени. Повторяющиеся аккорды музыки. А ведь фильм просто о любви, которая над этим всем. И это ВСЕ - согласно и благодаря любви.

(◆_◆)

Семейные комедии, сатирические мультфильмы без цензуры, олдскульные боевички, военно-исторические уважаю, особенно те, которые основаны на реальных событиях, а не как американский "чернобыль".

Ал
Алексей

Научная фантастика. Самое крутое, что я смотрел за последние несколько лет - Интерстеллар. Особенно понравилось, что все это очень красиво ложится на специальную теорию относительности

Геннадий Митрофанов

Фильмы не смотрю потому,что в них 10% правды,а остальные 90% вымысел режиссёра и сценариста. И они,как правило из мухи раздувают слона.Предпочитаю документальные,там всё-правда.

Мусик Тоша

Предпочитаю фантастику или исторические фильмы о средневековье) Недавно пересматривал фильм Тарковского "Солярис", а Вы?

Андрей Науменко

Фантастику. Обзоры Евгения Баженова, Мятежника Джека, Красного Циника. Документалистику Егора Tubus Show Иванова.

Иг
Игорь

Положительные сказки всех жанров. Фильмы: Тарковского,Курасавы и им подобные для размышлений.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Фэнтези, мистика, ужасы, драма, триллер, боевик, приключения, военный, про животных, слэш/яой

Ali Agasiyev

военные, а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Боевики, фантастика. ужасы типа Пилы, Кошмары на улице вязов, про маньяков...

Вячеслав Алёхин

Да нет особых жанровых предпочтений, скорее по странам обычно японские.

Владимир Клиновский

мативчики детективчики, любовь постельные режимчики! драмы килограммы!

Авдей Мотоциклетов

посмотрите мент в законе 5 сезон с 21 по 23 серию-немного наивно но забавно

Алекс Венцель

Предпочитаю психологические фильмы которые заставляют задуматься...

Gretta Gustafcson

это точного определения не имеет, может назвать жанром настроения?

Владимир Дружин

Чаще комедии. Впрочем жанр не играет роли ,лишь бы фильм был хорош.

Ромео

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🍫

Ромео

Это вопль нищего не знающего что сказать при виде такой чистейшей красоты, не этого Мира , а высшие миры сотворившие такое величие .

На
Наталья

Я не знаю, что на это отвечать)

Ромео

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🍫

Ромео

Всего тебе самого наилучшего Наташа , пусть счастье всего Мира отразится в этой чистой , нежной душе . Желаю тебе столько добра , сколько может вместить в себя твоё большое , доброе сердце . 🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

На
Наталья

Вот спасибо. И Вам того же🤗

Сергей Григорьев

драмы, мелодрамы, комедии. Со смыслом. Никаких фантастик, ужасов.

Сергей Горталов

По настроению. Последнее просмотренное - мультфильм, "Букашки 2".

Павел Фёдоров

Драматические, документальные, современные художественные

Павел Фёдоров

Что удивительного в моих ответах?)) (НЛО, Жанры фильмов) Ого?)

Марина Васильева

впервые вижу человека у которого предпочтения более так скажем деликатные)))

Павел Фёдоров

Такова моя сущность) сочту за комплимент