Надежда Позднякова

Самое тихое место в мире сведет вас с ума. Говорят, что «молчание — золото», но существует комната в штате Миннесота в США, которая настолько тихая, что через какое-то время вам станет там просто невыносимо. Комната блокирует 99,99 процентов внешних звуков, и никто еще не смог вынести больше 45 минут, находясь в ней. Самое тихое место в мире согласно Книге Рекордов Гиннеса находится в Южном Миннеаполисе в Лабораториях Орфилд (Orfield Laboratories). Чтобы достичь исключительной тишины, в комнате

Ответы
Любовь Василёк

Давление на психику, согласитесь в 99,99 в поле где ветер гуляет, но не слышно или на море можно высидеть 45 минут. В темноте со своими мыслями это может и возможно, но при свете думаю нет.

Ирина Ткач

интересно почему не выдерживали может просто потому что в изоляции? а если с друзьями там то думаю можно и подольше просидеть

Надежда Позднякова

класс - друзья спасут

Ирина Ткач

да как всегда)))

Я Седьмой

всю бы жизнь в такой комнате прожил... дайте... и интернету по более... 🙂

Id
Idkfa

Я о ней слышал, спасибо. Я и обычную тишину не выношу.

Любовь Матеюнас

ВОТ ТЕБЕ И ЗВЕНЯЩАЯ ТИШИНА...

Владимир Топорнин

))) а как глухие тогда живут ?

Надежда Позднякова

наш - это интересно, но почему то себя такой не считаю

Владимир Топорнин

почему думаете что миры разные

Надежда Позднякова

нет, к глухим себя не отношу, к чему надо - прислушаюсь а если надо то и присмотрюсь...если стоит того человек интересный

Владимир Топорнин

понятно .... интересных Вам людей ... только им надо соответствовать ...

Роза Бейсембаева

я бы точно долго не смогла

Василий Кудин

Нет вопроса, нет ответа.

Александр Смирнов

наслаждайтесь звуками

Ирина Богдан

Скучно...тишина

Надежда Позднякова

но иногда надо

Ирина Богдан

Иногда