Лиана Бекова

Почему в Миннесоте вам грозит попасть в тюрьму за то, что вы спите голым?

Ответы
Те
Тень

Потому что сплю я такой весь голый и блаженый и вдруг ко мге домой врывается какая нибудь озабоченная тётка, желательно с большими титьками и упругой задницей и начинает меня трахать, без моего на то разрешения! А на следующее утро эта сучка пишет заявление о том, что я её изнасиловал и всё пиздец, приходят копы, меня под белы рученьки и в тюрягу! Поэтому я голый не сплю...

Pr
Profedisson

Может,считается сокращение несовершеннолетних,если есть дети

Володя

честно не знаю,еще не приходился спать в Миннесоте нагишом

Сергей Матюхин

наверное по-этому не думал о поездке в Миннесоту

Mihail Kovalenko

А вы спите в колготках и в шубе?

Владимир Шмигалёв

Потому что они дэбилы!