Екатерина Симонова

Реально ли сейчас так строго наказывают за наркотики, что сажают в тюрьму. Как многие бы сказали, сама попала под эту ситуацию, есть ли шанс на условный срок, если по одному делу я не признала вину полностью, а по второму экспертиза ошиблась с весом вещества, многие называют эту статью народная 228?

Ответы
Ис
Искандар

Слушай, раз попалась, вину признала!, на адвоката денег нет, ты должна осознать что поймали тебя за дело!, надо отвечать за свои поступки!, не расстраивайся всё что происходит и не происходит в этой жизни всё к лучшему, поверь в это! И у тебя всё будет хорошо!

Елена

Ну а как вы хотели? Наркотики это зло. В некоторых странах за это смертная казнь. А то, что вы не признали свою вину скорее будет, как отягчающее обстоятельство.

Екатерина Симонова

Зачем я буду признать вину, за то с чем не согласна.

Елена

У вас нашли наркоту - всё. Этого достаточно.

Златка Золотая Она Же Зая

Ничо у вас нет) Чо за страсть к сотрясанию воздуха?) Эмоций не хватает?) Романтики?) Так нет там никакой романтики) Зелёные стены и такая себе компания...

Екатерина Симонова

Это вы тюрьму сейчас описали.

Златка Золотая Она Же Зая

Ну так и вы о ней тоже)) Чо за участники у нас теперь здесь?) Вы с Украины?) И сколько вам платят за создание негативного настроения у местных?)

Златка Золотая Она Же Зая

Да ну и что?) Тут проплаченых до хрена)

Овощных Дел Мастер.

Думаю( давно не в тех реалиях) на какого судью нарвешься. Если женщина, лучше соскочи на пересмотр. И адвокатов не бери, тупо бабки вынут.

Иваныч.

Я считаю что наказание должно быть суровым. Что бы даже мысли не было связываться с ним и всем его причинноследственным последствиями.

Ви
Виталий

Дадут по самые не могу , за распространение больше дадут , нечего с ними связываться , в Китае за это публично расстреливают

Сильвия Нагваль

Всегда наказывали. Хранение, распространение - статья. Тяжесть зависит от количества. Употребление - постановка на учет.

Ев
Евгений

По мне вот так НЕТ ВАМ ПРОЩЕНИЯ И НЕМ ВАМ ШАНСОВ -ГОЛОВА ТЕБЕ ДАНА НЕ ШАПКУ НОСИТЬ А ДУМАТЬ -УСВОЙ ЗАКОН ПОРТНОГО

Roman K

адвоката надо искать. обвинительная сторона будет просить признаться, чтоб условку дали - на это не вестись

Екатерина Симонова

Есть адвокат по назначению.

Roman K

лучше найти своего. У меня с подобным адвокатом друга посадили

Roman K

тогда просто на форумах найдите локального юриста, а то лет 8 впаяют

Екатерина Симонова

Не хочу даже и дня в тюрьме сидеть, не говоря уже о таком сроке, я чувствую что не вынесу этого просто.

Roman K

поэтому надо искать адвоката, хотя бы для одной консультации

Та Еще

Там , говорят от 15 и выше. Если честно, то наверное справедливо. Особенно, если была торговля этим кошмаром

Андрей Акбаров

я бы расстреливал и течение трех лет наркоманов станет меньше в два раза, а через десять лет останется 10%

Пр
Природа

За наркотиков наказывают строго, но на условний срок, должна иметь хороший знакомый и много денег....

Екатерина Симонова

Адвокат по назначению, денег нет много.

Пр
Природа

Значит не повезло, надо найти другого атвокада

Павел Пахин

В основном условку дают , ежели ты не кг барыжила ...будешь каждый месяц ходить и на тест Пипи делать .

Sergey Zimin

И мне интересно ! Вся эта тема вокруг наркотических веществ стала как то …. Ну скажем проще и легче

Владимир Анатольевич

Наркоманов надо аннулировать. Они уже не люди и от них пользы никому не будет никогда. Это балласт

Аптер Пётр Яковлевич

Вас такие нюансы волнуют,а то,что Вы жизнь свою погубить можете,Вас не волнует?

Ви
Виталина

зачем давать условный срок. если наркома будет и дальше употреблять наркотики?

Ви
Виталина

не имеет значение. Распространение и продажа наркотиков - не менее ужасно

Аптер Пётр Яковлевич

Странно,что Екатерина этого́ не понимает.

Ви
Виталина

а у нее видно нет детей или дети еще не наркоманы

Алекс Венцель

Никогда не пробовал и не собираюсь...Я бы за наркотики наказывал ещё строже...

Лора

сдуя по сводкам, что показывают по ТВ за наркоту дают больше чем за убийства

De
Denis

Хороший юрист, может вытащит... Все от его навыков будет... Опытный нужен...

De
Denis

Зачем вас в эту каку понесло? Даже в руки эту гадость не берить худе алкаголя и табака в разы...

Екатерина Симонова

Многие знаю пробовали, я решила также, даже не успев попробовать.

De
Denis

И пробовать ненужно... Богтпоможет вылезете и по дальше... В основном сейчас искусственно прлученные на них садчтся чуть ли не с первой дозы... Посмотрите видео в США от соли по городам как зомби... Не стоит оно того... Потом влияние снизит гормональные балансы... Интерес к мальчикам уже особо не будет... Эта химия лучше будет... А если прейдете на винт (последняя стадия), то с него гниют заживо... А оно вам нужно?

Mr. John Doe

Вполне реально могут дать. От количества и части статьи в обвинительном.