Надежда

Херсонские арбузы и партизаны :
В Москве два человека отравились арбузом. Один из них - в реанимации. Иван Цигуленко с другом купили арбуз на рынке на востоке Москвы, принесли в хостел на улице Чечулина и вместе съели. После обоим стало плохо. Но Ивану становилось всё хуже и хуже и друг вызвал скорую. Мужчину забрали в больницу. Сейчас пациент в реанимации. Медики диагностировали токсическое действие неуточненного вещества и почечную недостаточность, состояние тяжелое. Проводятся экспертизы на токсины и алкоголь. К делу подключилась полиция.

–1
Ответы
Игорь Прянишников

Херсонские арбузы и партизаны :
В Москве два человека отравились арбузом. Один из них - в реанимации. Иван Цигуленко с другом купили арбуз на рынке на востоке Москвы, принесли в хостел на улице Чечулина и вместе съели. После обоим стало плохо. Но Ивану становилось всё хуже и хуже и друг вызвал скорую. Мужчину забрали в больницу. Сейчас пациент в реанимации. Медики диагностировали токсическое действие неуточненного вещества и почечную недостаточность, состояние тяжелое. Проводятся экспертизы на токсины и алкоголь. К делу подключилась полиция.
Ну и где тут про Дарью? Так у кого тяжёлый случай?

Надежда

Очередной пустой трёп. Слабые вы. Что в сети. Что на войне

Игорь Прянишников

Ну. да, ну да.. Это же у нас 7 волна мобилизации... это же у нас ВСУ стоят под Москвой, взяв уже Воронеж, Белгород...
Факты из реальности сопоставьте!

Надежда

Кому москва нужна?
Это вы Киев за три дня хотели. А по факту - ни одной области взять не способны

Игорь Прянишников

А Херосонская? А Запорожская? А половина Харьковской? А ВСУ чем могут похвастаться? Киев и брать не собирались - нужно было силы оттянут, для взятия Херосона и Милитополя.

Надежда

А херсонская и запорожская не взяты. Не знал?
А Киев собирались. Но, не смогли

Василий Сычёв

Насколько мне известно, то арбузами отдельные граждане России травятся каждый год. Кажется, в прошлом году даже со смертельным исходом... Партизаны тут не причём... Просто для ускоренного созревания отдельные фермеры " прокалывают " эти ягоды всякой фигнёй..

Алексей Кузнецов

Не знаю как арбузы сажают, но эта сеялка что за трактором цепляют - одновременно и удобрения сыпет. Если по какой то причине остановка- насыпает так что растения там синего цвета. Коровы такое стороной обходили. Может с арбузами нечто подобное.

Игорь Прянишников

ВЫ в своем уме? Чему Вы радуетесь? Террористы? А ели украинские города посыпать "дустом"? Вы реально не понимаете - чему радуетесь? Что с вами? Что у Вас в головах творится?

Надежда

Санитары рядом? Вы отвечало на вопрос и уже не помнишь о чем?

Игорь Прянишников

Ещё раз - какую Дарью? Вы сами-то помните что спрашивали? Где там в вопросе про Дарью?!

Надежда

О, тяжёлый случай)

Игорь Прянишников

видимо...

Кот Бегемот🇺🇦

Нехуй жрать че нипопадется....и ваще- белиберда....ведь арбуз не один продавался? Следовательно такой фигни было бы случаев так сто🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Sеrый

Я прежде гражданин а после уж поэт,
хотя в душе поэта, гражданства вовсе нет.
Он как вселенная без края,
в которой нет, ни ада и не рая.

Олег Храмов

А знаешь что бывает за дезинформацию в россии штрафом не отделаешся ешёв такое время просто предупреждаю

Надежда

Алкаш, иди хлебни ещё боярышника

Олег Храмов

Тупица и трус за ником бабы прячешся что от окопов прячешся и здесь за ником бабы спрятался юбку одень и ливчик может за бабу примут когда от салдат побежишь голубенький

Надежда

Алкашня, хватит истерить. Неужели так взрывов боишься?

Олег Храмов

Мои сыновья ваших нациков метлой из украины метут и в брюках а не юбке как вы за ником бабы не прячется понял нацик

Надежда

Боишься, правильно. Жди пакеты с сыновьями

Кубинец

В прошлом году, тот же Цигуленко на том же месте, купил астраханские арбузы и обосрался, партизаны давно.

Uzer

Да у нас на базаре арбузов почти нет и дынь.Толи их не сеяли или захватили русские фашисты и сами жрут!

Огнелюбивый Панд

А мне вот позавчера попался невкусный арбуз - украинские диверсанты выкачали из него всю сладость!

Si
Siyavushxan

🤣🤣🤣

Master Roma Mamedov

Вот и нашли первые "изделия" химических лабораторий ,которых давно искали на территории Украины

Si
Siyavushxan

эт видимо и за высокого уровня селитры, у нас в Узбекистане несколько людей отравились и умерли

Fenix🇱🇹

Ещё в мою молодость травились арбузами ,это было и скорее будет и политика здесь не при чем .

Надежда

Это обычный стеб

Fenix🇱🇹

Ок

Ценитель Прекрасного

Если это - преднамеренная акция, то это ничем не лучше стрельбы ракетами наугад по городу.

Надежда

О последствиях нужно было думать раньше

Michael Klementev

не хрен воровать , купили ворованное вот и плохо Бог он не тимошка справедлив немножко !😇

Аркадий Бахчевников

А там блондинки рядом нет? Парами работаете? Достали. У себя лайки набирайте.. Уже скучно.

Надежда

Так свали с укинского сайта и не ной

Аркадий Бахчевников

А спрашка уже ваш? Как интересно.

Надежда

А твой, что ты ноешь?

Аркадий Бахчевников

Понято. Дебилки. Домой....

Надежда

Что за рассказы о себе, бестолочь? Пошёл отсюда, хватит ныть

Аркадий Бахчевников

Барышня. Своим на фронте выдайте.

Надежда

Я тебе сказала убраться отсюда, тугодум

Алексей Протасов

Иван Цигуленко судя по фамилии украинец.Херсонские партизаны уничтожают украинцев.

Алексей Протасов

Оправдываешся ты, сколько бы ты раз не написала. Народ Крыма доволен, кто бы там из европейских подстилок США его не признавал. Скоро будут довольны народы Донбасса, Херсонской и Запорожской областей. Там уже получают российские паспорта.

Надежда

Народ Крыма бежит из Крыма.
Скоро - любимое слово кацапов. Это ж вам путя обещает скоро хорошую жизнь. Я в Запорожье. Не нужно мне тут чушь плести. Иди к бабкам на лавку. Они подлежат

Алексей Протасов

Это вам Арестович с Гордоном сказки расказывают про бегущий и верящий в ВСУ народ Крыма. Эти сказки -чушь и можешь со своими бабками из Запорожья на лавке обсудить -поплести. Кто хотел, уехали из Крыма ещё в 2014 г. В самом Запорожье пока референдума не будет, а будет референдум в занятых российской армией районах Запорожской области - Мелитополь, Бердянск и другие города.

Надежда

Иди придумай что-то свое, недоразумение с интеллектом дошкольника

Fenix🇱🇹

Сколько бы не говорили, что Крым это Россия , но его признали лишь 6 стран , а 57 не признали . Чтобы вы там Алексей не говорили , до сих пор Крым спорная территория .

Александр Небукин

Убивать надо таких предпринимателей.что бы не пихали что попало гонясь за прибылью.

Anubis У56

С Херсона не возят арбузы до Москвы.За морем телушка — полушка, да рубль перевоз

Ендурин 15

полиция ищет надежду отравившую арбузы и отравляющую русскоязычные сайты

Надежда

Какие ж вы жалкие

Ендурин 15

жалость наша не имеет границ. сайт то палёный оказался

Надежда

А как это с языка зэков переводится?

Ендурин 15

лично донесу при встрече

Надежда

Я с зэками не встречаюсь. Ты в пролёте